Пресс-релиз

«РоссТур» и МГП создали первую в стране ко-брендинговую сеть

«РоссТур» и МГП создали первую в стране ко-брендинговую сеть
Подписка на рассылку

«РоссТур» и МГП создали первую в стране ко-брендинговую сеть

  • 5362
  • 2 мин.
«РоссТур» и МГП создали первую в стране ко-брендинговую сеть
Крупнейшие розничные туристические объединения «Сеть магазинов горящих путевок» и «РоссТур» объявили о запуске всероссийской ко-брендинговой сети туристических агентств. Первая волна офисов, работающих под маркой «РоссТур + Горящие», откроет свои двери уже в апреле.

Главное преимущество новой сети — уникальная синергия брендов. С 1998 года российские путешественники ценят «Горящие» за умение предложить лучшие туры по лучшей цене. «РоссТур» работает по всем зарубежным и российским направлениям, имеет собственный операторский продукт и строит свою работу на передовых информационных технологиях.

Офис, работающий под двойной красно-белой вывеской нового объединения, сможет привлечь максимально широкую аудиторию туристов с очень разными запросами. Как раз тот самый случай, когда 1 + 1 — гораздо больше двух.

В новом франчайзинговом объединении нет ни вступительных, ни регулярных взносов. Единственные платежи участников управляющей компании — небольшая фиксированная сумма за каждого туриста при оформлении брони. (И даже ее можно будет заметно снизить благодаря уникальной системе «cashback турагенту», о которой ниже.)

Новые участники будут пользоваться инфраструктурой обеих компаний: бронировать и оплачивать туры через единую систему. Они начнут получать обращения туристов сразу с двух сайтов, а все их клиенты автоматически станут подопечными Службы поддержки туристов.

Важный момент: условия работы всех существующих франчайзи «РоссТур» и МГП останутся неизменными, включая защиту территорий: офисы нового объединения смогут открыться только в свободных городах и районах.

Вместо бонусов в новом ко-брендинге — прогрессивный cashback: часть фиксированного платежа при бронировании возвращается на счет агентства. При достижении определенных объемов размер возвращаемых средств будет увеличиваться.

Стать участником нового объединения могут как действующие, так и вновь открывающиеся туристические агентства: в числе его бесплатных опций — обучение менеджеров, разработка рекламных макетов, юридическая поддержка.

Пресс-релизы компании Смотреть все

Пресс-релизы по теме

Свежие пресс-релизы Смотреть все

Лучшие пресс-службы

О компании

РОССТУР РОССТУР

«РоссТур» — одна из самых известных и авторитетных компаний на туристическом рынке России, включающая в себя около 700 офисов продаж в 220 городах России. В наших офисах клиенты могут воспользоваться ...

Цитаты

Все

Мэр Максим Кудрявцев поздравил победителей чемпионата России по боксу Егора Козорезова и Данила Прокудина

КУДРЯВЦЕВ Максим Георгиевич
КУДРЯВЦЕВ Максим Георгиевич

Новосибирск по праву считается городом спортивной славы. На чемпионате России новосибирские боксёры продемонстрировали по-настоящему чемпионский характер и вернулись с результатами, которых город ждал 11 лет

В Новосибирской области скорректируют подход к Стратегии развития до 2030 года

ШАРПФ Светлана Леонидовна
ШАРПФ Светлана Леонидовна

Когда мы формировали Стратегию, мы и не предполагали, что значительные усилия как трудовые, так и финансовые будут направлены на социальную поддержку участников военной операции. И эта другая работа, которая ведётся помимо реализации Стратегии, требует значительных трудовых и финансовых ресурсов

В Новосибирске подготовят новый формат экстренной медицинской помощи

ХАЛЬЗОВ Константин Васильевич
ХАЛЬЗОВ Константин Васильевич

Наша задача уже сейчас полностью подготовить площадку, чтобы после поступления федеральных средств сразу перейти к реализации проекта. Все инженерные решения, проектирование и перенос коммуникаций должны быть выполнены заблаговременно

Елена Бахарева высоко оценила проект по защите семьи и традиционных ценностей в Купинском районе как часть реализации нацпроекта «Семья»

БАХАРЕВА Елена
БАХАРЕВА Елена

То, что сегодня видно в Купино не разовая акция, а выстроенная живая система работы, дающая реальный результат. Когда батюшка из храма, врач-гинеколог, школьный психолог и социальный работник говорят с людьми на одном языке о ценности человеческой жизни, эффект возрастает многократно

В Новосибирске спустя 19 лет сдали долгострой на Связистов

КУДРЯВЦЕВ Максим Георгиевич
КУДРЯВЦЕВ Максим Георгиевич

Строительство началось в 2006 году и долгое время стояло замороженным. После банкротства застройщика дом передали жилищно-строительному кооперативу «Единство». Тогда готовность объекта была около 10%

Купить рекламное место Слот 240×400 свободен Написать →