Пресс-релиз

Как поменять свою квартиру в Петербурге на две в Таиланде?

Как поменять свою квартиру в Петербурге на две в Таиланде?
Подписка на рассылку

Как поменять свою квартиру в Петербурге на две в Таиланде?

  • 8250
  • 3 мин.
Как поменять свою квартиру в Петербурге на две в Таиланде?
Петербург - замечательный город, с богатейшим культурным наследием и в то же время современный, динамичный. Жизнь в нем имеет множество плюсов, за исключением одного: его достаточно суровый климат подходит не всем. Особенно страдают люди, приверженные хондрозам, ревматизму, метеозависимые. Группа компаний ГЖА ЦИП предлагает переехать ближе к солнцу и пальмам и поменять свою квартиру в Петербурге на две в Таиланде. В одной квартире вы можете проживать сами, а сдача второй в аренду станет вам существенным финансовым подспорьем за рубежом.

Думается, что оптимальным выбором для наших соотечественников станет Паттайя. Пхукет, Краби или Самуи хороши для краткосрочного отдыха, а вот Паттайя - наилучшее место для постоянного проживания. Почему? Судите сами. Во-первых, прекрасный климат - здесь круглый год +25...30 С. Это именно та погода, которая заряжает энергией и придаёт эмоциональный подъем. От многих традиционных российских болезней - ринитов, ангин, мигреней - здесь не остаётся и следа. Тёплое море и пляжи делают своё дело - организм получает необходимый иммунитет и закаляется на годы вперёд.

Как поменять свою квартиру в Петербурге на две в Таиланде?
Во-вторых, качество и уровень жизни. Фрукты, свежевыжатые соки, вкуснейшие морепродукты - все это малодоступно в России, зато в Паттайе на каждом шагу. Тайская кухня по опросам среди посетителей Фейсбука занимает почётное четвёртое место, опережая даже японскую. При этом, в отличие от того же Самуи, в Паттайе достаточно легко найти традиционные европейские и русские продукты: сыр, сметану, свёклу, а значит, ностальгировать по родной кухне не придётся. Улыбающиеся, приветливые люди будут приятным сюрпризом для тех, кто уже привык к российскому пессимизму и эмоциональной закрытости.

В этом миллионном городе очень развита инфраструктура - рестораны, кафе, круглосуточные супермаркеты FamilyMart и 7 eleven. Везде прекрасно работает связь и интернет, а прямо на улице тайцы совершают видеозвонки через популярное здесь приложение Line. По улицам Паттайи снуют сонгкео - вид маршрутного такси, пикапы с двумя скамьями сзади, на которых можно быстро добраться в любой конец города за 10-20 бат.

В Таиланде огромное разнообразие природы и экзотических развлечений. Вы можете путешествовать по стране не один месяц, и пейзажи все время будут сменяться. На своём пути вы встретите красивейшие водопады, буддистские храмы, величественных слонов и проворных обезьян. Здесь довольно безопасно - о встречах с муренами или акулами рассказывают в основном только гиды в своих байках. Если же вы захотите большего, то рядом - вся юго-восточная Азия. Отсюда исключительно просто добраться в Камбоджу, Вьетнам, Малайзию, Лаос, Сингапур, Мьянму, как самостоятельно, так и через агентства.

Если в ваших планах нету переезда в Таиланд, можно просто обменять жилплощадь в Петербурге, которую вы сдаёте, на квартиру в Паттайе для получения пассивного дохода вдвое выше, чем в России. ГЖА ЦИП предлагает полный цикл услуг по сдаче тайских квартир в аренду и присмотру за арендаторами.

Удобно то, что ГЖА ЦИП имеет свои офисы и в Петербурге, и в Паттайе. Это очень упростит вашу задачу - ведь работа происходит по принципу "одного окна".

Обращайтесь к нам и не бойтесь поменять жизнь к лучшему!

Как поменять свою квартиру в Петербурге на две в Таиланде?

Свежие пресс-релизы Смотреть все

«Сердцам» атомохода дали имена «Искра» и «Гром» в честь знаковых военных операций, освободивших город-герой Ленинград от блокады в годы Великой Отечественной войны.

Лучшие пресс-службы

О компании

ГЖА ЦИП ГЖА ЦИП

Наша компания входит в 5-ку лидеров среди крупнейших агентств недвижимости в г. Новосибирске http://nsk.dk.ru/news/dkru-sostavil-rejting-agentstv-nedvizhimosti-novosibirska-236867727. Также ГЖА "ЦИП" ...

Цитаты

Все

В новосибирском Академгородке открыли бюст Шарлю де Голлю

КАРЕЛИН Александр Александрович
КАРЕЛИН Александр Александрович

после визита стали активно изучать французский язык, укрепилось сотрудничество с академическими институтами Франции, а преподаванию французского языка начали уделять особое внимание

В новосибирском Академгородке открыли бюст Шарлю де Голлю

ТРАВНИКОВ Андрей Александрович
ТРАВНИКОВ Андрей Александрович

Это событие мирового масштаба, которое сохраняет значение и сегодня, оставаясь примером для современных коллег и наших партнёров

В Новосибирске устранили угрозу расширения «портала в ад» на Горском жилмассиве

КУДРЯВЦЕВ Максим Георгиевич
КУДРЯВЦЕВ Максим Георгиевич

Контроль полностью над повреждением установлен с первой минуты, теперь работаем в плановом режиме

В Новосибирске устранили угрозу расширения «портала в ад» на Горском жилмассиве

ПОХИЛ Юрий Николаевич
ПОХИЛ Юрий Николаевич

Работы сложные, но у нашего предприятия есть необходимый опыт для их проведения

В Новосибирске продолжается благоустройство уникального парка «Каменка»

КУДРЯВЦЕВ Максим Георгиевич
КУДРЯВЦЕВ Максим Георгиевич

Благоустройство парка „Каменка“ стало для города серьезным вызовом, его строительство шло достаточно тяжело: на ранних этапах прежний подрядчик нарушал технологию производства работ, был сырой проект, пришлось все переделывать заново. Эта задача была не из легких, но мы справились. Сегодня парк „Каменка“ — один из лучших примеров концепции „Город без окраин“, которой мы придерживаемся в развитии Новосибирска

Дни рождения

Все