Пресс-релиз

Управление через обучение: опыт школы бизнеса МИРБИС

Управление через обучение: опыт школы бизнеса МИРБИС
Подписка на рассылку

Управление через обучение: опыт школы бизнеса МИРБИС

  • 5153
  • 2 мин.
Управление через обучение: опыт школы бизнеса МИРБИС

Перед каждым управленцем рано или поздно встает вопрос: «Что дальше? Какой следующий шаг в развитии профессиональной карьеры или собственного бизнес-проекта нужно сделать?».

Становится необходимым искать другие пути развития карьеры и навыков, по-новому посмотреть на бизнес, а также расширять круг деловых связей.  Особенно остро этот вопрос звучит в последние 1,5 года.

Несмотря на то, что многие сферы бизнеса постепенно нормализуются, отголоски эпидемии все еще наводят страх на предпринимателей, ищущих новые инструменты развития, точки роста бизнеса, профессиональные знакомства и общение в сообществе руководителей.

Одним таких сообществ является сообщество MBA (программы профессиональной переподготовки мастера делового администрирования – Master of Business Administration).

В Международной Высшей школе бизнеса МИРБИС, в 2020-2021 гг. мы отметили высокий рост спроса на программы МВА среди представителей бизнеса из многих регионов РФ и стран. СНГ. У менеджеров среднего и высшего звена, предпринимателей, возникает важная задача в поиске ответов на следующие вопросы:

  • Где найти новые точки роста для компании?
  • Как удержать и повысить прибыль?
  • Что делать, чтобы не растерять клиентов?
  • Как руководителю проявить эстетическое лидерство и сохранить сотрудников?

МИРБИС – школа решений реального бизнеса, готовая прийти на помощь, дать новые знания и эмоции, позволяющие быть уверенным в завтрашнем дне.

В ноябре 2021 стартует программа МВА в комбинированном формате (онлайн + очно). Дистанционное обучение позволит слушателям из любого региона РФ полноценно погрузиться в учебный процесс. Посещение очных занятий даст слушателям радость живого общения, обмен знаниями и опытом, улыбками и позитивом. Без этого не случится той самой химии, которая будет толкать людей на новые бизнес-свершения.

Существующий кризис не время унывать. Кризис – время, идеально походящее для получения бизнес-образования. В процессе обучения Вы уже сможете применять и пожинать плоды новых знаний и навыков, а к концу обучения рынок уже будет максимально восстановлен, что станет надежной ступенью для следующего и уверенного карьерного шага вперед.

Узнайте подробнее о программе МВА в комбинированном формате от ведущей школы бизнеса МИРБИС.

Свежие пресс-релизы Смотреть все

Лучшие пресс-службы

Цитаты

Все

В Новосибирской области усилен контроль за обеспечением региона топливом

ТРАВНИКОВ Андрей Александрович

Прошу глав муниципальных образований держать ситуацию на постоянном контроле, своевременно информировать правительство области обо всех возникающих проблемах и совместно с поставщиками принимать меры для оперативного восстановления поставок топлива

В Новосибирской области приостановили продажу топлива физическим лицам

РЯГУЗОВ Денис Евгеньевич

На отдельных автозаправочных станциях в соответствии с напряженным режимом отпуск приостановлен физическим лицам, отрабатывают заправку по долгосрочным контрактам, муниципальным и государственным заказам, в целом по городу заправиться можно, никаких проблем нет

В Новосибирске стартовала ярмарка трудоустройства «Новосибирь – регион возможностей»

ТРАВНИКОВ Андрей Александрович

Благодарю правительство РФ, Минтруд России и фракцию «Единая Россия» в Государственной думе за такой открытый формат общения, который помогает специалистам и работодателям лучше узнавать друг друга. Уверен, этот неформальный формат общения поможет укрепить кадровый потенциал региона. Всем участникам новых полезных знакомств и возможностей для развития!

В Новосибирской области обсудили реализацию нацпроектов

ТРАВНИКОВ Андрей Александрович

В рамках реализации нацпроектов «Молодежь и дети», «Семья» и «Продолжительная и активная жизнь» проведен капремонт детского сада в Куйбышевском районе, продолжается строительство здания корпуса Лицея № 113, здания поликлиники в Карасуке, капитально отремонтируют 18 школ, два колледжа, начато строительство детской школы искусств в р.п. Ордынское, будут проведены работы в 47 учреждениях культуры – отремонтируют детскую музыкальную школу в Искитиме, дома культуры в Убинском муниципальном округе и в Тогучине, завершится капремонт театра «Глобус

Власти Новосибирской области намерены ввести лимиты на продажу топлива

ТРАВНИКОВ Андрей Александрович

В связи с введением ограничений на отпуск топлива на АЗС в некоторых соседних регионах, очевидно, что для недопущения спекулятивного спроса, нам также придется пойти на такое решение

Рейтинг персон

Все