Пресс-релиз

ЛАНИТ и Huawei подписали соглашение о сотрудничестве

ЛАНИТ и Huawei подписали соглашение о сотрудничестве
Подписка на рассылку

ЛАНИТ и Huawei подписали соглашение о сотрудничестве

  • 5124
  • 2 мин.
ЛАНИТ и Huawei подписали соглашение о сотрудничестве

ЛАНИТ и Huawei расширяют многолетнее партнерство. В рамках подписанного 27 октября 2021 года соглашения компании договорились сосредоточиться на совместном развитии бизнеса.  ЛАНИТ планирует поддерживать Huawei в его стремлении стать одним из ведущих поставщиков инфокоммуникационных решений и оборудования.

Стороны будут оказывать друг другу поддержку в расширении бизнес-каналов, сотрудничать в области маркетинга, проводить совместные мероприятия, в том числе конференции и цифровые кампании.

Филипп Генс, президент группы компаний ЛАНИТ: «Мы уже много лет сотрудничаем с Huawei и поддерживаем их активную инновационную политику. Компания лидирует в разработке технологий в области передачи и хранения данных, является членом международных организаций по стандартизации, отраслевых альянсов и сообществ разработчиков открытого ПО. Мы очень рады партнерству с такой технологически сильной компанией и стремимся делать совместную работу более эффективной».

Генеральный директор Huawei Enterprise в регионе Евразия Сяо Хайцзюнь: «ЛАНИТ – это не просто один из лидеров российского ИТ-рынка, но и компания, которая формирует этот рынок, определяет его тренды и перспективы развития, задает стандарты качества. Вместе мы реализовали не один десяток крупных инфраструктурных проектов, многие из которых легли в основу цифровой трансформации российской экономики. Подписание соглашения – важная веха в истории нашего сотрудничества, подтверждение серьезности наших общих намерений сделать Россию одной из мировых технологических держав».

Ранее стороны заключили соглашение о сотрудничестве в сфере телекоммуникаций. Документ подписали вице-президент ЛАНИТ Борис Бородянский и вице-президент Huawei в Евразии, президент бизнес-группы по работе с операторами Чжао Лэй.

Свежие пресс-релизы Смотреть все

Лучшие пресс-службы

О компании

Ланит Ланит

«ЛАНИТ» — одна из крупнейших групп компаний на российском рынке информационных технологий. Предоставляет широкий комплекс ИТ-услуг, обеспечивающих этапы выполнения проекта от разработки и внедрениядо ...

Цитаты

Все

Власти Новосибирской области сообщили об ухудшении ситуации с поставками топлива

КЛЕМЕШОВ Олег Петрович

Ситуация становится более напряженной. Все мы видим и очереди на АЗС, и закрытые заправки. Это связано прежде всего с сокращением отпуска топлива рядом оптовых поставщиков независимым сетям. Кроме того, ситуацию осложнил ажиотажный спрос

В Новосибирской области усилен контроль за обеспечением региона топливом

ТРАВНИКОВ Андрей Александрович

Прошу глав муниципальных образований держать ситуацию на постоянном контроле, своевременно информировать правительство области обо всех возникающих проблемах и совместно с поставщиками принимать меры для оперативного восстановления поставок топлива

В Новосибирской области приостановили продажу топлива физическим лицам

РЯГУЗОВ Денис Евгеньевич

На отдельных автозаправочных станциях в соответствии с напряженным режимом отпуск приостановлен физическим лицам, отрабатывают заправку по долгосрочным контрактам, муниципальным и государственным заказам, в целом по городу заправиться можно, никаких проблем нет

В Новосибирске стартовала ярмарка трудоустройства «Новосибирь – регион возможностей»

ТРАВНИКОВ Андрей Александрович

Благодарю правительство РФ, Минтруд России и фракцию «Единая Россия» в Государственной думе за такой открытый формат общения, который помогает специалистам и работодателям лучше узнавать друг друга. Уверен, этот неформальный формат общения поможет укрепить кадровый потенциал региона. Всем участникам новых полезных знакомств и возможностей для развития!

В Новосибирской области обсудили реализацию нацпроектов

ТРАВНИКОВ Андрей Александрович

В рамках реализации нацпроектов «Молодежь и дети», «Семья» и «Продолжительная и активная жизнь» проведен капремонт детского сада в Куйбышевском районе, продолжается строительство здания корпуса Лицея № 113, здания поликлиники в Карасуке, капитально отремонтируют 18 школ, два колледжа, начато строительство детской школы искусств в р.п. Ордынское, будут проведены работы в 47 учреждениях культуры – отремонтируют детскую музыкальную школу в Искитиме, дома культуры в Убинском муниципальном округе и в Тогучине, завершится капремонт театра «Глобус

Рейтинг персон

Все