Пресс-релиз

Alfa Wealth вошел в число ведущих экономических Telegram-каналов России

Alfa Wealth вошел в число ведущих экономических Telegram-каналов России
Подписка на рассылку

Alfa Wealth вошел в число ведущих экономических Telegram-каналов России

  • 6064
  • 2 мин.
Alfa Wealth вошел в число ведущих экономических Telegram-каналов России

Alfa Wealth вошел в число ведущих экономических Telegram-каналов России по итогам рейтинга, который подготовила система аналитики социальных сетей и СМИ «Медиалогия» по итогам сентября.

Среднее количество просмотров каждого поста в сентябре на канале Alfa Wealth составило 46,3 тысячи, что обеспечило седьмую позицию в рейтинге.

Telegram-канал Alfa Wealth создан в 2018 году как дополнительный инструмент коммуникации с высокосостоятельными клиентами УК «Альфа-Капитал» — участниками программы лояльности Alfa Capital Wealth, а также с потенциальными клиентами. Сейчас это один из самых читаемых финансовых каналов в России: на него подписаны 97 тысяч человек.

Alfa Wealth помогает клиентам «Альфа-Капитала» и широкому кругу частных инвесторов оставаться в курсе актуальных событий на глобальном и российском финансовых рынках. Автор канала Алексей Климюк, старший инвестиционный консультант УК «Альфа-Капитал», знакомит аудиторию с тенденциями на фондовом рынке, делится прогнозами и мнениями экспертов компании, инвестиционными идеями и личным профессиональным опытом. Все это позволяет читателям эффективнее принимать решения, связанные с управлением своим капиталом.

«Telegram-канал Alfa Wealth — прекрасный пример того, как из идеи сотрудника рождается полноценный проект, который привносит большую ценность в бизнес компании. Одно из важных направлений корпоративной политики «Альфа-Капитала» заключается в стремлении мотивировать сотрудников мыслить как предприниматель, находить нестандартные решения и воплощать в жизнь свои инициативы. За три года проект Алексея большой путь и вырос в полноценный и крайне востребованный канал коммуникации, укрепляющий фундамент доверительных отношений компании с клиентами», — прокомментировал Юрий Григорьян, первый заместитель генерального директора УК «Альфа-Капитал».

«Исходя из моего опыта коммуникаций с клиентами, могу отметить, что им важно понимать актуальный статус по задачам, которые они делегируют нам. Отсюда и формат подачи контента в канале: больше фактов, меньше домыслов, структурированно, без воды. Если размышления или объяснения, то с железобетонной логикой. Если прогноз или анализ, то с глубиной проработки вопроса. Подобный контент экономит время инвесторов и приносит ощутимую пользу. Мы очень рады, что канал стал интересен не только действующим, но и потенциальным клиентам компании - их доля в подписчиках канала составляет 70%», — отметил Алексей Климюк, автор канала Alfa Wealth, старший инвестиционный консультант УК «Альфа-Капитал».

Пресс-релизы компании Смотреть все

Пресс-релизы по теме

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг надежности и качества услуг управляющей компании «Альфа-Капитал» на уровне А++, прогноз по рейтингу – стабильный

Свежие пресс-релизы Смотреть все

«Сердцам» атомохода дали имена «Искра» и «Гром» в честь знаковых военных операций, освободивших город-герой Ленинград от блокады в годы Великой Отечественной войны.

Лучшие пресс-службы

О компании

Альфа-Капитал Альфа-Капитал

УК «Альфа-Капитал» является частью консорциума «Альфа-Групп», который входит в число самых крупных и надежных финансово-промышленных структур России. Управляющая Компания «Альфа-Капитал» является одн...

Цитаты

Все

Многодетным семьям Новосибирской области предоставили поддержку на покупку автомобилей

ХАЛЬЗОВ Константин Васильевич
ХАЛЬЗОВ Константин Васильевич

Для многодетных семей автомобиль — это не роскошь, а зачастую необходимость. Особенно для тех, кто живёт в сельской местности, где расстояния до школ, детских садов, медицинских учреждений и других объектов социальной инфраструктуры могут быть значительными

В Новосибирской области на 50% выполнен ремонт трех мостов

КОСТЫЛЕВСКИЙ Анатолий Викторович
КОСТЫЛЕВСКИЙ Анатолий Викторович

В этом году мы приводим в нормативное состояние восемь мостовых сооружений. Работы идут по графику, и уже сегодня готовность трех объектов составляет около 50 процентов. Обновление мостов позволит повысить безопасность движения и обеспечить надежное транспортное сообщение для жителей муниципальных районов

Омск и Новосибирск подписали новое соглашение о сотрудничестве

КУДРЯВЦЕВ Максим Георгиевич
КУДРЯВЦЕВ Максим Георгиевич

Вместе с коллегами из Новосибирска разработаем дорожную карту — в ней зафиксируем чёткие направления совместной работы. Рассчитываю, что партнёрские отношения между городами принесут реальную пользу жителям

В новосибирском Академгородке открыли бюст Шарлю де Голлю

КАРЕЛИН Александр Александрович
КАРЕЛИН Александр Александрович

после визита стали активно изучать французский язык, укрепилось сотрудничество с академическими институтами Франции, а преподаванию французского языка начали уделять особое внимание

В новосибирском Академгородке открыли бюст Шарлю де Голлю

ТРАВНИКОВ Андрей Александрович
ТРАВНИКОВ Андрей Александрович

Это событие мирового масштаба, которое сохраняет значение и сегодня, оставаясь примером для современных коллег и наших партнёров

Купить рекламное место Слот 240×400 свободен Написать →