Пресс-релиз

«Экспресс Каско» от «Ингосстраха»: полис за 5 минут с максимальной выгодой

«Экспресс Каско» от «Ингосстраха»: полис за 5 минут с максимальной выгодой
Подписка на рассылку

«Экспресс Каско» от «Ингосстраха»: полис за 5 минут с максимальной выгодой

  • 4716
  • 2 мин.
«Экспресс Каско» от «Ингосстраха»: полис за 5 минут с максимальной выгодой

«Ингосстрах», как многолетний лидер в страховании каско, постоянно модернизирует страховые продукты, чтобы каждый мог выбрать подходящий полис. Один из вариантов страховки, с помощью которого можно получить максимальное покрытие и существенную экономию – «Экспресс Каско». Теперь его оформление на сайте или в мобильном приложении занимает 5 минут.

Преимущества «Экспресс Каско» в том, что это продукт-конструктор: клиенты самостоятельно выбирают наполнение страховки, комбинируя только необходимые риски. Так, в полис можно включить ДТП по вине страхователя или третьих лиц, стихийные бедствия, падение предметов, полную гибель авто, угон, а также полную гибель авто в результате ДТП.

Для оформления необязательно ехать в офис: полис можно купить онлайн, а некоторые марки автомобиля даже не нужно осматривать. Помимо удобства, «Экспресс Каско» практически в два раза дешевле обычного полиса каско, а для молодых водителей не применяется повышающий коэффициент.

Оформить «Экспресс Каско» можно с помощью калькулятора на сайте и в приложении IngoMobile за 5 минут: для расчета понадобится регистрационный номер и город. После ввода все данные об авто заполнятся автоматически. Для оформления полиса нужно ввести данные паспорта и водительского удостоверения. После оформления и оплаты полис придет на почту и всегда будет доступен в IngoMobile.

«Мы постоянно обновляем и разрабатываем новые полисы каско, чтобы каждый клиент мог выбрать тот вариант, который подойдет именно ему. Полис «Экспресс Каско» можно собрать самостоятельно: благодаря этому клиенты существенно экономят на страховании. Для удобства страховку можно оформить полностью онлайн за минимальное количество времени: через 5 минут полис уже будет на почте и в приложении IngoMobile. Клиентоцентричность и цифровизация – основные стандарты нашей работы, и «Экспресс Каско» полностью соответствует этим стандартам», - подчеркнул Виталий Княгиничев, директор дирекции розничного бизнеса компании «Ингосстрах».

Оформить полис и узнать всю дополнительную информацию про «Экспресс Каско» можно на сайте или в мобильном приложении IngoMobile.

Пресс-релизы компании Смотреть все

Пресс-релизы по теме

Свежие пресс-релизы Смотреть все

Лучшие пресс-службы

О компании

Ингосстрах Ингосстрах

Страховое публичное акционерное общество (СПАО) «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. За этот период Ингосстрах из скромного управления, входившего в Министерство фин...

Цитаты

Все

В Новосибирской области скорректируют подход к Стратегии развития до 2030 года

ШАРПФ Светлана Леонидовна
ШАРПФ Светлана Леонидовна

Когда мы формировали Стратегию, мы и не предполагали, что значительные усилия как трудовые, так и финансовые будут направлены на социальную поддержку участников военной операции. И эта другая работа, которая ведётся помимо реализации Стратегии, требует значительных трудовых и финансовых ресурсов

В Новосибирске подготовят новый формат экстренной медицинской помощи

ХАЛЬЗОВ Константин Васильевич
ХАЛЬЗОВ Константин Васильевич

Наша задача уже сейчас полностью подготовить площадку, чтобы после поступления федеральных средств сразу перейти к реализации проекта. Все инженерные решения, проектирование и перенос коммуникаций должны быть выполнены заблаговременно

Елена Бахарева высоко оценила проект по защите семьи и традиционных ценностей в Купинском районе как часть реализации нацпроекта «Семья»

БАХАРЕВА Елена
БАХАРЕВА Елена

То, что сегодня видно в Купино не разовая акция, а выстроенная живая система работы, дающая реальный результат. Когда батюшка из храма, врач-гинеколог, школьный психолог и социальный работник говорят с людьми на одном языке о ценности человеческой жизни, эффект возрастает многократно

В Новосибирске спустя 19 лет сдали долгострой на Связистов

КУДРЯВЦЕВ Максим Георгиевич
КУДРЯВЦЕВ Максим Георгиевич

Строительство началось в 2006 году и долгое время стояло замороженным. После банкротства застройщика дом передали жилищно-строительному кооперативу «Единство». Тогда готовность объекта была около 10%

В Новосибирске отремонтировали почти 50 километров дорог

КУДРЯВЦЕВ Максим Георгиевич
КУДРЯВЦЕВ Максим Георгиевич

Это в основном крупные транспортные магистрали с шестиполосным движением. Дорожные участки были сделаны своевременно, с хорошим качеством

Купить рекламное место Слот 240×400 свободен Написать →