12:54
Пробки:   4
$
75.4388
88.2651
ГК «Автодор» презентовала но...
Подписка на рассылку

ГК «Автодор» презентовала новые программы лизинга на закупку дорожной и строительной техники

31 октября 2022 31.10.2022
5066
1 мин.
ГК «Автодор» презентовала новые программы лизинга на закупку дорожной и строительной техники

Первый заместитель председателя правления компании «Российские автомобильные дороги» Игорь Коваль сообщил о возможностях, которые открываются у отечественных компаний для закупки дорожной и строительной техники с предоставлением льготного лизинга компании.

Генеральный директор Группы Газпромбанк Лизинг Максим Калинкин рассказал об условиях финансирования и критериях отбора тех, кто сможет воспользоваться новой программой субсидирования.  

В мероприятии участвовали представители Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства транспорта РФ, Федерального дорожного агентства России, НАИК, дорожно-строительных компаний и других организаций.

«Программы льготного лизинга на закупку техники и кредитование дорожно-строительных компаний, созданные в ГК «Автодор» (Автодор-Лизинг), востребованные и своевременные инструменты, которые позволят в определенной степени компенсировать повышение утильсбора подрядчикам и будут одной из важных мер поддержки отечественных компаний в текущей экономической ситуации, когда отечественные производители, к сожалению, ещё не могут закрыть потребность подрядчиков в необходимых объемах техники.

По данным Минпромторга по автогрейдерам собственные производственные мощности позволят России обеспечить 75% от общей потребности, по автосамосвалам, гусеничным бульдозерам и гусеничным тракторам, прицепам и полуприцепам – не более 50%, по самоходным каткам – 14-24%, по фронтальным погрузчикам – не более 15%. А по самосвалам массой более 45 тонн и гусеничным тракторам мощностью 300-400 л.с. производственные мощности в принципе отсутствуют», – сообщила генеральный директор НАИК Мария Ярмальчук.

Источник изображения : avatars.dzeninfra.ru

Свежие пресс-релизы

Браузеры давно вышли за рамки инструментов для просмотра веб-страниц. К 2026 году они превратились в...
Компания «Абсолют Страхование» вновь подтвердила высокий уровень цифрового развития, заняв 7 место в...
29 апреля 2026
24 апреля 2026 г. по всей стране прошёл международный исторический диктант «Единой России» на тему с...
29 апреля 2026
Транспортной компании назначен цифровой профиль (GL-B044-00112-00/00002396) в реестре уведомлений о ...
27 апреля 2026
СК «Абсолют Страхование» совместно с системой оценки репутации СКАН-Интерфакс при поддержке Всеросси...
23 апреля 2026
Лучшие пресс-службы
Новостей: 755
Новостей: 320
Новостей: 197
Новостей: 100
Новостей: 86
Новостей: 72
Новостей: 68
Новостей: 62
Новостей: 61

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ НОВОСИБИРСКА


Пресс-релизы ГлобалНСК.ру – это актуальные новости от новосибирских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Новосибирска и Новосибирской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалНСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалНСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Новосибирске и Новосибирской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалНСК.ру в том, что все публикации новосибирских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалНСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8295089518
Умерли за год
20260448
Родились за год
49844288