13:20
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Новосибирской области проходят осенние ярмарки
В Новосибирской области прох...
Подписка на рассылку

В Новосибирской области проходят осенние ярмарки

17 сентября 2018
3452
1 мин.
В Новосибирской области проходят осенние ярмарки
В Новосибирской области проходят осенние сельскохозяйственные ярмарки, позволяющие приобрести местные овощи и фрукты по доступным ценам. Весь товар поступает на торговые ряды напрямую от производителей.

Власти на местах организуют ярмарки в районах и муниципалитетах. Места для фермеров предоставляются бесплатно, поэтому товар отпускается дешевле, без магазинной накрутки. В выходные торговые ряды развернулись на площади Маркса в Новосибирске. По сравнению с 2017 годом цены стали выше.

В этом году из-за продолжающихся дождей аграрии не могут выкопать картофель. Спрос на товар сезонный. В связи с погодными условиями и выросшими расходами на доставку и уборку, цены выросли. Также на ярмарке можно приобрести кабачки, тыкву, томаты.

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112623278
Умерли за год
14247040
Родились за год
35050240