07:27
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Бизнесмен Сергей Проничев выдвигается в мэры Новосибирска
Бизнесмен Сергей Проничев вы...
Подписка на рассылку

Бизнесмен Сергей Проничев выдвигается в мэры Новосибирска

27 марта 2019
1889
1 мин.
1
Бизнесмен Сергей Проничев выдвигается в мэры Новосибирска

Предприниматель Сергей Проничев выдвигается в мэры Новосибирска от «Партии Роста». В поддержку данного кандидата высказался глава фракции Борис Титов.


По словам бизнесмена, желание стать руководителем города объясняется его гражданской позицией. Проничев не согласен с мнением касательно того, что сегодня в столице Сибири нет альтернативы действующему градоначальнику Анатолию Локотю. Предприниматель уверен, что его оппонент не справился со своими обязанностями и обманул ожидания людей.


Намерение баллотироваться в мэры Новосибирска Проничев объяснил также неравнодушием к жизни региона, отметив, что впервые он подумал о вероятности стать главой города еще в начале года. Слоганом предвыборной кампании кандидата является выражение: «Чудес не обещаю, порядок гарантирую», программы пока нет, но она должна появится в скором времени.

 

Проничев сообщил при этом главные тезисы, которых он придерживается. Так, он считает неприемлемым увеличение тарифов ЖКХ в том случае, когда это проводится вместо взыскания задолженности с должников перед соответственными организациями. Выступает против бизнесмен и запретов на всяческие культурные мероприятия, а также он подчеркнул отсутствие бизнес-интересов в намерении стать мэром.

Персоны 1 в новости

Бывший мэр города Новосибирска
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119217833
Умерли за год
18763311
Родились за год
46161066