17:21
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
«Минский тракторный завод» открыл торгово-сервисный центр в Новосибирске
«Минский тракторный завод» о...
Подписка на рассылку

«Минский тракторный завод» открыл торгово-сервисный центр в Новосибирске

29 ноября 2019
3237
1 мин.
2
«Минский тракторный завод» открыл торгово-сервисный центр в Новосибирске

В Новосибирске открылся торгово-сервисный офис «Минского тракторного завода». Его работники станут ремонтировать и продавать технику компании.

«Предусмотрены помещения под склад запчастей, площадка для демонстрации сельхозтехники», - заявили в пресс-службе регионального правительства. За пределами Урала это первое подобное предприятие «Минского тракторного завода».

Во время очередного Новосибирского агропромышленного форума губернатор Новосибирской области Андрей Травников заключил соглашение о сотрудничестве с гендиректором белорусской фирмы Виталием Вовком. Партнер собирается увеличить число оборудования для последующей продажи в Сибири и на Дальнем Востоке, а также комплектующих. Останавливаться только на одном центре предприятие на намерено, в его планах - сформировать региональный склад запасных деталей, а также усовершенствование логистики для обеспечения восстановления техники за 24 часа и набор рабочих бригад.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Новосибирской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112900643
Умерли за год
14436993
Родились за год
35517558