23:56
Пробки:   4
$
76.0101
90.2877

Инвесторы вложат 1,2 млрд руб. в реконструкцию Купинского элеватора

28 января 2020 28.01.2020
4749
1 мин.
3 связи
1 цитата
Инвесторы вложат 1,2 млрд руб. в реконструкцию Купинского элеватора

Компанией «Трансхимэкспорт», занимающейся организацией перевалки угля и минеральных удобрений через Восточно-Уральский Терминал и экспортных поставок указанной продукции в Юго-Восточную Азию, Латинскую Америку и Австралию, будут инвестированы денежные средства в работы по реконструированию расположенного в новосибирском городе Купино элеваторного комплекса для хранения зерна. Речь идёт о сумме в 1,2 миллиарда рублей.
 
Данная информация прозвучала из уст Владимира Тарасова, финдиректора упомянутой компании, в рамках заседания в облправительстве. По проекту, суммарная мощность объекта по завершении всех реконструкционных работ достигнет отметки в 165 000 тонн зерновых культур. Также будут обновлены железнодорожные пути.
 
«Все работы должны быть завершены до наступления 2023 года. Окупаемость данного проекта оценена «Трансхимэкспортом» приблизительно в 22 года», – отметил Тарасов.

Персоны1 и Компании2 в новости

Финансовый директор «Трансхимэкспорта»
# 341
Раздел

Последние новости

В Новосибирской области обсудили большие перспективы малого бизнеса. По числу субъектов МСП регион в...
29 января 2026
Компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») подтвердила свой статус одного из самых...
28 января 2026
Зима — это не только морозы и заснеженные пейзажи, но и отличная возможность открыть для себя новые ...
23 января 2026
Задача на зиму - вернуться к рабочему ритму и снова почувствовать себя мотивированным. Результаты и...
23 января 2026
Сеть порталов «ГлобалМедиа» провела опрос среди предпринимателей и экспертов, чтобы выяснить, какие ...
23 января 2026
Сеть порталов ГлобалМедиа провела опрос среди предпринимателей и маркетологов, чтобы определить, как...
23 января 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8272394428
Умерли за год
4717750
Родились за год
11606500