21:19
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
В Новосибирске увеличили расходы на профилактику терроризма
В Новосибирске увеличили рас...
Подписка на рассылку

В Новосибирске увеличили расходы на профилактику терроризма

9 мая 2020
4168
1 мин.
2
В Новосибирске увеличили расходы на профилактику терроризма

В Новосибирске пересмотрели расходы, направленные на профилактику терроризма. Мэрия увеличила финансирование антитеррористической программы на 1 429 рублей.

Представители администрации столицы Новосибирской области опубликовали на официальном сайте информацию, в которой рассказали о намерении изменить бюджетные расходы, направленные на борьбу против терроризма. В соответствующей документации от 8 мая отмечается, мэр Анатолий Локоть подписал постановление о необходимости внесения правок в одобренную 5 ноября 2019 года программу. Одной из них является незначительное увеличение расходной суммы. Указывается, в Паспорте муниципальной программы, рассчитанной на профилактику терроризма в Новосибирске, а также ликвидации и минимизации его последствий, предлагается изменить в сторону увеличения сумму, одобренную ранее. Речь идёт о корректировке на 1 429 рублей.

Прежняя статья трат рассчитывалась в конце прошлого года, а потому в региональной столице решили внести правки, исходя из обстоятельств. В целом же антитеррористический план рассчитан на 5 лет и подразумевает выделение 2,9 миллиарда рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший мэр города Новосибирска
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117216713
Умерли за год
17392847
Родились за год
42789482