21:32
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Как заработать больше на рынке форекс за счёт рибейта от МОФТ
Как заработать больше на рын...
Подписка на рассылку

Как заработать больше на рынке форекс за счёт рибейта от МОФТ

8 июня 2020
3781
3 мин.
Как заработать больше на рынке форекс за счёт рибейта от МОФТ

МОФТ, то есть Международное Объединение Форекс Трейдеров в мире, представляет собой первый официальный ребейт-сервис на Форекс, возвращающий до 100 % партнёрских выплат даже в случае убыточной сделки, и является крупным профессиональным сообществом трейдеров, получающих самую свежую и актуальную информацию и аналитику. Специалисты рассказали о способах большего заработка на валютном рынке за счёт получения от МОФТ дополнительных денег в виде возврата спреда.

Таким образом, если трейдер работает с брокерами не напрямую, а через МОФТ, он не только ничего не теряет, но даже наоборот – оказывается в выигрыше. Такие скидки, реализующиеся через возврат части спреда, полагаются ежемесячно, даже при убыточных сделках. Для получения данных выплат выбирается любой форекс-брокер или же сразу несколько. Стоит отметить, специалистами МОФТ уже более 10-ти лет составляются самые объективные рейтинги компаний, оказывающих посреднические услуги между розничными клиентами и крупными финансовыми институтами в торговле на международном валютном рынке – и основой таких ТОПов являются отзывы реальных трейдеров. То есть МОФТ готов помочь также и с выбором брокера.

В МОФТ с уверенностью заявляют: на рынке форекс не сотрудничают с ними только те, кто о них попросту ещё не знают, ведь специалисты разработали уникальный сервис, являющийся безубыточным для инвестирующих в FX-market. Ряд трейдеров, торгующих на данной бирже, получают от МОФТ выплаты на протяжении уже более 10-ти лет. Данный сервис особенно выгоден так называемым пассивным инвесторам, предпочитающим копировать сделки или ПАММ, поскольку они не только увеличивают собственную прибыль, но и получают, в случае необходимости, очень сильную юридическую поддержку и защиту. Что касается числа трейдеров, работающих на форекс-бирже через МОФТ, оно уже превышает отметку в 300 тысяч человек.

Составляемому МОФТ объективному рейтингу форекс-брокеров можно всецело доверять, так как эксперты тщательно исследуют информацию по каждой компании и внимательно изучают отзывы о ней, вот уже более 10-ти лет следя за их репутацией, а потому точно знают о реальном положении их дел. «Мы рекомендуем нашим трейдерам исключительно проверенных форекс-брокеров, выводящих средства и чётко выполняющих свои обязательства», – заявлено на сайте.

При открытии счёта у форекс-брокера через МОФТ (с переходом на официальный интернет-ресурс брокера с веб-портала МОФТ) трейдер получает деньги, тогда как ранее эти действия ему не оплачивались. Это чётко указывает на следующее: делать первые шаги в торговле на форекс-бирже через Международное Объединение Форекс Трейдеров выгоднее, чем на официальном сайте любого брокера.

Для тех, кто пока не готов инвестировать денежные средства, предлагается попробовать силы на рынке форекс бесплатно, с помощью торговли на бирже посредством демо-счёта – его можно без труда открыть у любого брокера, который числится в соответствующем рейтинге МОФТ. Помимо этого, заработать финансы без каких-либо вложений можно посредством партнёрской программы, позволяющей получить вознаграждение за привлечение форекс-трейдеров.

Кроме того, у МОФТ имеется огромнейшая форум-площадка, с сотнями разделов и десятками тысяч сообщений. Там можно получить ответ на любой вопрос.

Зарегистрировавшись на веб-портале МОФТ, человек становится частью масштабного сообщества трейдеров на форекс-рынке и может получать деньги по сути даже «за просто так».

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112704458
Умерли за год
14302636
Родились за год
35187016