Новость

Мэр Новосибирска Локоть за год заработал 3,63 млн рублей

Мэр Новосибирска Локоть за год заработал 3,63 млн рублей
Подписка на рассылку

Мэр Новосибирска Локоть за год заработал 3,63 млн рублей

  • 5330
  • 1 мин.
  • 2 связи
Мэр Новосибирска Локоть за год заработал 3,63 млн рублей

Анатолий Локоть за год работы на посту мэра заработал 3,63 млн рублей. Налоговая декларация, заполненная мэром в соответствии с законом, появилась на официальном сайте администрации Новосибирска.

За прошлый год доход новосибирского мэра увеличился на 350 тыс. рублей. Локоть оформил на себя квартиру площадью в 24,4 квадратных метра. В его собственности нет другой недвижимости, автомобилей, яхт и прицепов.

Супруга Локтя заработала 1,55 млн рублей, хотя годом ранее ее доход был на 60 тыс. рублей выше. На нее оформлены две квартиры в 59 и 105 квадратных метров. Машины у нее нет.

Ранее градоначальник прокомментировал ситуацию в Беларуси. Политик считает, что россиянам не стоит давать другой стране советы по устроению власти.

Персоны1 и Компании1 в новости

Новости по теме

Последние новости

Рейтинг компаний

Цитаты

Все

В Новосибирской области увеличат поставки топлива независимым АЗС

КЛЕМЕШОВ Олег Петрович
КЛЕМЕШОВ Олег Петрович

Контрактные обязательства поставщики выполняют, неснижаемый запас топлива сохраняется. Вместе с „Газпромом“ будем прорабатывать меры для увеличения поставок как на собственные АЗС компании, так и независимым нефтетрейдерам

Вторая волна топливного кризиса докатилась до Новосибирска

ЛОКОТЬ Анатолий Евгеньевич
ЛОКОТЬ Анатолий Евгеньевич

Сюрприз для новосибирцев: пришла вторая волна кризиса. Опять „сухой“ нулевой счёт на табло заправок! Похоже, кризис носит системный характер

Главу Барышевского сельсовета досрочно лишили полномочий

ТРАВНИКОВ Андрей Александрович
ТРАВНИКОВ Андрей Александрович

Для органов власти принципиально важно обеспечивать открытость работы и строго соблюдать требования законодательства

Многодетным семьям Новосибирской области предоставили поддержку на покупку автомобилей

ХАЛЬЗОВ Константин Васильевич
ХАЛЬЗОВ Константин Васильевич

Для многодетных семей автомобиль — это не роскошь, а зачастую необходимость. Особенно для тех, кто живёт в сельской местности, где расстояния до школ, детских садов, медицинских учреждений и других объектов социальной инфраструктуры могут быть значительными

В Новосибирской области на 50% выполнен ремонт трех мостов

КОСТЫЛЕВСКИЙ Анатолий Викторович
КОСТЫЛЕВСКИЙ Анатолий Викторович

В этом году мы приводим в нормативное состояние восемь мостовых сооружений. Работы идут по графику, и уже сегодня готовность трех объектов составляет около 50 процентов. Обновление мостов позволит повысить безопасность движения и обеспечить надежное транспортное сообщение для жителей муниципальных районов

Купить рекламное место Слот 240×400 свободен Написать →