13:42
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Владимир Путин поздравил коллектив компании «Газпром нефть» с 25-летием
Владимир Путин поздравил кол...
Подписка на рассылку

Владимир Путин поздравил коллектив компании «Газпром нефть» с 25-летием

6 октября 2020
3765
1 мин.
Владимир Путин поздравил коллектив компании «Газпром нефть» с 25-летием

Лидер страны Владимир Путин поздравил сотрудников «Газпром нефть» с 25-летием со дня основания компании. Соответствующую телеграмму опубликовали сегодня на веб-портале Кремля.
 
В своём поздравительном слове президент в частности отметил, что за счёт широкого внедрения инноваций, грамотных управленческих решений, высококвалифицированного и созидательного труда сотрудников вышеупомянутой организации она на сегодняшний день развивается достаточно динамично, расширяя географию и увеличивая направления деятельности. Очень важным госглава считает и то, что данная российская вертикально-интегрированная нефтяная компания в приоритет для себя ставит проблемы, связанные с экологией и природосбережением, инвестирует существенные суммы денег в усовершенствование социальной инфраструктуры в регионах присутствия, в укрепление кадрового потенциала, создавая новые, отвечающие всем современным требованиям, рабочие места.
 
Владимир Путин отметил, что данная компания числится в перечне признанных лидеров по производству, переработке и реализации нефтяных продуктов. «"Газпром нефть" обладает серьёзными позициями на глобальном энергорынке», – подчеркнул действующий президент страны и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами государства.

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112626908
Умерли за год
14249526
Родились за год
35056356