06:13
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Новосибирской области усилят поддержку бизнеса
В Новосибирской области усил...
Подписка на рассылку

В Новосибирской области усилят поддержку бизнеса

27 октября 2020
8066
1 мин.
3
В Новосибирской области усилят поддержку бизнеса

Губернатор Андрей Травников призвал усилить поддержку бизнеса в Новосибирской области. Работа ведется в рамках национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

«Для нас важно предпринимательство, поскольку в структуре экономики оно представляет собой самого крупного работодателя и плательщика налогов», - пояснил глава региона.

Для реализации нацпроекта в регионе запущены сразу несколько подпроектов: «Популяризация предпринимательства», «Акселерация субъектов МСП», «Расширение доступа к финансовым инструментам».

Андрей Гончаров, возглавляющий Министерство промышленности, рассказал, что в этом году на реализацию муниципальных программ заложено 81,9 млн рублей. С начала года из этой суммы потрачено 49,4 млн рублей.

Персоны2 и Компании1 в новости

Министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области
1 место
Губернатор Новосибирской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110414423
Умерли за год
12734309
Родились за год
31328654