06:34
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Под Новосибирском откроется первый частный парк
Под Новосибирском откроется ...
Подписка на рассылку

Под Новосибирском откроется первый частный парк

8 мая 2021
11418
1 мин.
1
Под Новосибирском откроется первый частный парк

Бизнесмен Андрей Алексеев, владеющий центром «Мира Парк», откроет первый частный парк под Новосибирском. Торжественная церемония состоится 12 июня.

Частный парк расположился на территории в 15,4 га. Здесь установят креативные арт-объекты, интересные для посетителей всех возрастов локации, 15 интерактивных зон, пляж с тремя бассейнами и детской зоной.

Инвестор завершил работу над «Домом Земли», разместившемся под искусственным холмом. Полностью готовы критский лабиринт и амфитеатр. Приводить в парк животных запрещено. Отдыхающие могут устроить у озера пикник, но без приготовления шашлыков. В запруде реки Качимовка обитают бобры, ондатры, рыба, утки.

Для детей билет в парк стоит 300 рублей, для взрослых – 650 рублей. После открытия цены будут доведены до 400 и 750 рублей соответственно. За пляж с бассейнами придется доплатить.

 

Персоны 1 в новости

Предприниматель
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110417888
Умерли за год
12736682
Родились за год
31334492