Новость

В Новосибирске откроется четвертый магазин сети «Леруа Мерлен»

В Новосибирске откроется четвертый магазин сети «Леруа Мерлен»
Подписка на рассылку

В Новосибирске откроется четвертый магазин сети «Леруа Мерлен»

  • 6741
  • 1 мин.
  • 2 связи
В Новосибирске откроется четвертый магазин сети «Леруа Мерлен»

В Новосибирске до конца месяца откроется четвертый магазин сети «Леруа Мерлен». Здание, расположившееся на Бердском шоссе, уже принято в эксплуатацию. Представители администрации данные подтвердили.

Ориентировочно торжественное открытие строительного гипермаркета состоится 28 июня. Предприниматели после реализации проекта проводят приемку здания и оценивают его готовность к работе. Магазин расположится на площади в 8000 квадратных метров. В помещении имеются три эскалатора и три лифта. Для удобства покупателей подготовлена стоянка, рассчитанная на 347 автомобилей.

Изначально новый «Леруа Мерлен» планировали открыть прошлой осенью. В связи с пандемией достроить объект в срок не удалось, поэтому планы пересмотрели. Французская компания имеет также торговые точки на улице Мясниковой, в Фабричном переулке и ТЦ «Мега».

Компании2 в новости

Новости по теме

Последние новости

Рейтинг компаний

Цитаты

Все

В Новосибирске расширили планы по развитию городской инфраструктуры

КУДРЯВЦЕВ Максим Георгиевич
КУДРЯВЦЕВ Максим Георгиевич

Наша главная задача — сохранять устойчивость территорий, искать внутренние резервы и новые точки роста

МегаФон запустил в Новосибирске сеть 5G

ЦУКАРЬ Сергей Сергеевич
ЦУКАРЬ Сергей Сергеевич

Запуск 5G — это очередной технологический рывок нашей страны. Жители Новосибирской области, как центра науки, технологий и инноваций получили доступ к пятому поколению связи одними из первых. 5G станет дополнительным стимулом цифровизации различных отраслей экономики, технологического лидерства и развития телеком-индустрии. Высокая скорость передачи данных открывает новые возможности по внедрению новых сервисов для жителей, созданию решений для бизнеса и развития технологий

Замгубернатора Новосибирской области рассказал о ситуации с топливом в регионе

КЛЕМЕШОВ Олег Петрович
КЛЕМЕШОВ Олег Петрович

Сегодня направим очередное письмо в "Газпромнефть Региональные продажи", чтобы в сентябре был запланирован отпуск топлива юридическим лицам, независимым трейдерам

В Барабинске открылась первая модельная библиотека: новое пространство для всей семьи

ИГНАТОВ Виктор Александрович
ИГНАТОВ Виктор Александрович

Библиотека должна стать местом притяжения для семейных визитов

Новосибирская область нарастила экспорт: более 100 компаний получили сертификаты «Сделано в России»

ШАРПФ Светлана Леонидовна
ШАРПФ Светлана Леонидовна

В структуре экспорта значительную долю занимают продовольственные товары и сельскохозяйственное сырье, продукция машиностроения, металлы, а также товары химической промышленности

Купить рекламное место Слот 240×400 свободен Написать →