04:45
Пробки:   4
$
70.9509
81.9823
В России на фоне стабилизаци...
Подписка на рассылку

В России на фоне стабилизации курса рубля начали дешеветь ноутбуки

26 марта 2022 26.03.2022
2936
1 мин.

В российском государстве на фоне стабилизации курса национальной валюты начала снижаться стоимость ноутбуков. Об этом проинформировали представители отечественной сети магазинов «Ситилинк».
 
Как отмечается, удешевление данного типа электроники, в сравнении с пиковыми показателями, в ряде случаев составило порядка 20 %. Снижение стоимости устройств специалисты связывают, прежде всего, с укреплением рубля по отношению к евро и доллару.
 
Стоит напомнить, в начале марта официальный курс денежной единицы США превысил сотню рублей. Что касается курса евро, он впервые перешагнул отметку в 100 рублей 28 февраля. Эти валюты существенно дорожали в конце минувшего месяца и в первой половине текущего, а дешеветь начали с предыдущей недели.

Раздел

Последние новости

Современные реалии градостроительства и развития инфраструктуры предъявляют к строительным компаниям...
15 мая 2026
В условиях высокой конкуренции на розничном рынке ключевым фактором успеха становится не просто ассо...
15 мая 2026
Современные реалии ресторанного бизнеса требуют от заведений не только высокого качества блюд и серв...
19 мая 2026
Современные реалии финансового сектора предъявляют банкам повышенные требования не только к надёжнос...
19 мая 2026
Новосибирская область за пять лет получила на культурные инициативы около 630 млн рублей. Проекты по...
19 мая 2026
Новосибирская область быстрыми темпами развивает и расширяет внешнеэкономические связи. Работа ведет...
17 мая 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8298812083
Умерли за год
22809841
Родились за год
56116246