Новость

Новосибирской области выделили 2 млрд рублей на дороги

Новосибирской области выделили 2 млрд рублей на дороги
Подписка на рассылку

Новосибирской области выделили 2 млрд рублей на дороги

  • 4219
  • 1 мин.
  • 1 связь
Новосибирской области выделили 2 млрд рублей на дороги

Новосибирской области выделили 2 млрд рублей на ремонт и строительство дорог. Распоряжение о распределении средств между 63 субъектами России подписал глава кабмина Михаил Мишустин.

Всего из бюджета федерального центра на предстоящие работы выделено 120 млрд рублей. На модернизацию дорог регионального значения предусмотрено 86 млрд рублей. После окончания работ до нормативного состояния доведут чуть больше 29% трасс. 34 млрд рублей власти выделят на федеральные дороги, в частности на участок «Европа – Китай», в который входит Новосибирская область.

В региональном правительстве рассказали, что на выделенные средства планируют отремонтировать 55 километров трасс. На этом работа не закончится, так как из местных бюджетов тоже идет финансирование.

Компании1 в новости

Новости по теме

Последние новости

Рейтинг компаний

Цитаты

Все

В Новосибирской области усилен контроль за обеспечением региона топливом

ТРАВНИКОВ Андрей Александрович

Прошу глав муниципальных образований держать ситуацию на постоянном контроле, своевременно информировать правительство области обо всех возникающих проблемах и совместно с поставщиками принимать меры для оперативного восстановления поставок топлива

В Новосибирской области приостановили продажу топлива физическим лицам

РЯГУЗОВ Денис Евгеньевич

На отдельных автозаправочных станциях в соответствии с напряженным режимом отпуск приостановлен физическим лицам, отрабатывают заправку по долгосрочным контрактам, муниципальным и государственным заказам, в целом по городу заправиться можно, никаких проблем нет

В Новосибирске стартовала ярмарка трудоустройства «Новосибирь – регион возможностей»

ТРАВНИКОВ Андрей Александрович

Благодарю правительство РФ, Минтруд России и фракцию «Единая Россия» в Государственной думе за такой открытый формат общения, который помогает специалистам и работодателям лучше узнавать друг друга. Уверен, этот неформальный формат общения поможет укрепить кадровый потенциал региона. Всем участникам новых полезных знакомств и возможностей для развития!

В Новосибирской области обсудили реализацию нацпроектов

ТРАВНИКОВ Андрей Александрович

В рамках реализации нацпроектов «Молодежь и дети», «Семья» и «Продолжительная и активная жизнь» проведен капремонт детского сада в Куйбышевском районе, продолжается строительство здания корпуса Лицея № 113, здания поликлиники в Карасуке, капитально отремонтируют 18 школ, два колледжа, начато строительство детской школы искусств в р.п. Ордынское, будут проведены работы в 47 учреждениях культуры – отремонтируют детскую музыкальную школу в Искитиме, дома культуры в Убинском муниципальном округе и в Тогучине, завершится капремонт театра «Глобус

Власти Новосибирской области намерены ввести лимиты на продажу топлива

ТРАВНИКОВ Андрей Александрович

В связи с введением ограничений на отпуск топлива на АЗС в некоторых соседних регионах, очевидно, что для недопущения спекулятивного спроса, нам также придется пойти на такое решение

Рейтинг персон

Все