14:00
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Новосибирск дополнительно получит на ремонт дорог 235 млн рублей
Новосибирск дополнительно по...
Подписка на рассылку

Новосибирск дополнительно получит на ремонт дорог 235 млн рублей

24 мая 2022
4728
1 мин.
4
Новосибирск дополнительно получит на ремонт дорог 235 млн рублей

Новосибирск дополнительно получит на проведение ремонтных дорожных работ 235 млн рублей. Правительство приняло такое решение на заседании, проходившем 23 мая под председательством Андрея Травникова.

Анатолий Костылевский, возглавляющий Министерство транспорта, рассказал, что обозначенная сумма взята из резервного фонда при правительстве России. Перечень дорог, которые войдут в программу ремонта, еще не подготовлен.

В Новосибирске многие дороги находятся в неудовлетворительном состоянии. Губернатор поручил усилить работу по части контроля за ремонтом и дорожным строительством, поскольку нынешний год объявлен Годом повышения качества работ в дорожном хозяйстве. Название не должно быть формальным.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
piqsels.com

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110491478
Умерли за год
12787080
Родились за год
31458480