13:09
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В России мебель предложили включать в ипотеку
В России мебель предложили в...
Подписка на рассылку

В России мебель предложили включать в ипотеку

15 февраля 2023
2322
1 мин.
В России мебель предложили включать в ипотеку

В России мебель предложили учитывать при оформлении ипотеки. Ирек Файзуллин, возглавляющий Министерство строительства, обратился с инициативой к Владимиру Путину.

Президент РФ провел заседание правительства по вопросам развития лесопромышленного комплекса. Обсуждалась возможность включить деревянные дома в льготную программу. Файзуллин предложил присмотреться к новой антикризисной мере, способной снизить стоимость мебели за счет включения в тело самого кредита. С помощью инициативы планируется повысить спрос россиян на отечественную продукцию.

Файзуллин попросил поддержать его предложение, направленное на поддержку ЛПК и жителей. Речь идет только о мебели, произведенной российскими компаниями. Такая программа облегчит процесс создания уюта в квартире, купленной в ипотеку, поскольку людям не придется искать дополнительные средства на приобретение всего необходимого для комфортной жизни.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112859063
Умерли за год
14408517
Родились за год
35447502