07:35
Пробки:   5
$
71.5460
85.4493
Банк «Открытие» вводит надба...
Подписка на рассылку

Банк «Открытие» вводит надбавки по накопительному счету за покупки по картам

24 апреля 2023 24.04.2023
2709
1 мин.

Транзакционные надбавки по накопительному счету «Копилка» составят от 0,5 до 1 процентного пункта к базовой ставке 6% - в зависимости от суммы покупок по дебетовым картам банка «Открытие». 

За покупки на сумму от 10 тысяч до 100 тысяч рублей надбавка составит 0,5 процентного пункта, а ставка по «Копилке» - 6,5% годовых. При сумме покупок свыше 100 тысяч рублей ставка по накопительному счету увеличится до 7% годовых.

Подключить надбавку за покупки по дебетовым картам клиенту необходимо самостоятельно в интернет-банке или мобильном приложении*. Надбавка начинает действовать со следующего месяца после подключения и начисляется на один накопительный счет, выбранный клиентом.

Подробнее о транзакционных надбавках к накопительному счету «Копилка» можно узнать на сайте банка.

«Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»).

Раздел

Последние новости

ББР Банк официально запустил процесс присоединения Небанковской кредитной организации «Истина». Объе...
25 мая 2026
В Новосибирске кикшеринги перечислят в бюджет 20 млн рублей за аренду земли для парковки самокатов. ...
24 мая 2026
В Новосибирской области дефицит рабочих на предприятиях оценили в 12 тысяч. Популяризация данных про...
23 мая 2026
За последние несколько лет рынок бытовой техники в нашей стране сильно изменился. Многие международн...
22 мая 2026
ББР Банк вошел в топ-100 надежных банков 2026 года по версии сервиса Бробанк.ру. Это первый выпуск р...
22 мая 2026
Летний зной заставляет нас включать кондиционеры на полную мощность, однако резкий контраст температ...
21 мая 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8300031928
Умерли за год
23645250
Родились за год
58171500