04:29
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Путин одобрил решение Травникова избираться на пост главы Новосибирской области
Путин одобрил решение Травни...
Подписка на рассылку

Путин одобрил решение Травникова избираться на пост главы Новосибирской области

20 мая 2023
2667
1 мин.
1
Путин одобрил решение Травникова избираться на пост главы Новосибирской области

Андрей Травников заручился поддержкой президента в вопросе переизбрания на второй срок. Данную тему губернатор Новосибирской области обсудил с Владимиром Путиным на конференции в формате ВКС.

Травников отчитался об экономической ситуации в регионе, после чего рассказал о планах снова баллотироваться на пост губернатора. Через голосование он сможет понять, насколько высоко его работу оценивают люди. При этом сначала он попросил Путина высказать свое мнение.

Президент назвал работу Травникова «вполне удовлетворительной». Ситуация в региона стабильная, но наметилась тенденция на развитие. Политик не может сказать, что у команды губернатора все всегда получается идеально, но все поставленные задачи решаются. Главное, чтобы выполненную работу оценили люди.

Путин назвал самые очевидные проблемы региона. Речь о нехватке служебного транспорта, медперсонала, мест в детсадах и школах. При этом социальные вопросы решаются надлежащим образом.

Персоны 1 в новости

Губернатор Новосибирской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112773263
Умерли за год
14349757
Родились за год
35302942