21:17
Пробки:   4
$
76.6201
91.0368
Как стать сервис-провайдером...
Подписка на рассылку

Как стать сервис-провайдером в инфобезе

31 января 2024 31.01.2024
4931
1 мин.
Как стать сервис-провайдером в инфобезе

Приглашаем на конференцию «Как стать сервис-провайдером в инфобезе», которая пройдет в десяти городах России с 13 февраля по 18 апреля.

Это мероприятие для собственников и директоров сервисных ИТ-компаний, заинтересованных в расширении услуг для бизнеса.

Эксперты «СёрчИнформ» расскажут о преимуществах и особенностях сервиса, как его запустить в своем регионе, как получить первых заказчиков. Спикеры объяснят, как выглядит услуга «изнутри», и разберут кейсы клиентов.

В программе:

  • Доклады ИБ-аналитиков «СёрчИнформ», заказчика услуги ИБ-аутсорсинга.
  • Аналитика рынка, пошаговый план открытия нового бизнеса, экономика проекта.
  • Обсуждение проблем ИБ и стратегий их решения.
  • Неформальное общение с коллегами и сотрудниками «СёрчИнформ».

Условия участия:

ТОЛЬКО для собственников и директоров сервисных ИТ-компаний. Бесплатно, включая кофе-брейки, обед и фуршет.

Количество мест ограничено! Оставьте заявку сейчас, чтобы успеть получить билет:

Оставить заявку

Раздел

Новости по теме

Последние новости

Современный пылесос давно перестал быть просто устройством для уборки ковров. Сегодня он должен спра...
16 марта 2026
В Новосибирске более 2,4 млрд бюджетных рублей выделят на вагоны метро. Распоряжаться деньгами будет...
16 марта 2026
В Новосибирске из-за карантина по пастереллезу вводят новые меры поддержки хозяйств, лишившихся скот...
14 марта 2026
Россияне со сбережениями боятся потратить накопленное. Они скорее возьмут в долг у родственников или...
13 марта 2026
Тренды в эстетической косметологии направлены в первую очередь на улучшение качества кожи, ее здоров...
12 марта 2026
Доля безналичных платежей в России стремительно растет. Например, в третьем квартале 2025 года росси...
12 марта 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8283527803
Умерли за год
12342425
Родились за год
30364550