15:10
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316

В Новосибирске 29,5 млн рублей потратят на ремонт двух пешеходных мостов

7 февраля 2024
955
1 мин.
1
В Новосибирске 29,5 млн рублей потратят на ремонт двух пешеходных мостов

В Новосибирске ищут добросовестного подрядчика для приведения в надлежащее нормативное состояние двух мостов пешеходного типа. На эти цели выделяется 29,5 млн рублей. Проектами займутся победители объявленного тендера.

На сайте государственных закупок говорится о необходимости привести в порядок мосты, проходящие над Бердским шоссе и Большевистской улицей. Под ремонт попадают участки около остановок «Звездная» и «Завод оборудования». Подрядчику предстоит провести демонтаж старых и монтаж новых элементов, установить и подключить к системе камеры наблюдения, отремонтировать пролеты, лестницы и опоры.

Прием заявок продлится до 12 февраля. Приступить к работе требуется 20 июня. Сдача объектов состоится 20 сентября. Источник финансирования не называется.

Ранее Андрей Травников рассказал об увеличении объемов экспорта.

Персоны 1 в новости

Губернатор Новосибирской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119769428
Умерли за год
19141070
Родились за год
47090420