04:42
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
ТОП-5 лучших ораторских курсов в Новосибирске, которые изменят ваше выступление
ТОП-5 лучших ораторских курс...
Подписка на рассылку

ТОП-5 лучших ораторских курсов в Новосибирске, которые изменят ваше выступление

8 февраля 2024
935
3 мин.
ТОП-5 лучших ораторских курсов в Новосибирске, которые изменят ваше выступление

Говорить перед аудиторией убедительно - ключ к успеху. Это важно во многих сферах жизни. Выбор правильных методов для улучшения навыков речи становится критичным. В нашем списке лучших курсов ораторского мастерства вы найдете школы, которые показывают отличные результаты. Основание - отзывы и стоимость.

1) “Школа “‘КОРОЛЬ ГОВОРИТ!” по праву на первом месте среди всех школ в России по ораторскому мастерству. Она стала победителем конкурса в сфере образования. Мероприятие проводил известный журнал Forbes.

“КОРОЛЬ ГОВОРИТ!” основной упор делает на практику, которая составляет 85%. Преподают тренеры с опытом более 15 лет. Студенты учатся выступать без страха, улучшать речь, контролировать голос, дикцию и дыхание. Это помогает ученикам в карьере, развитии личного бренда и повышении стоимости своих товаров и услуг на рынке труда. 

Школа предлагает также корпоративное и онлайн обучение. Тренинги записываются на видео, это помогает участникам наблюдать свой прогресс. 

Стоимость - 13 900 рублей

Отзывы: на Яндексе оценка 4.9 

Сайт школы

Курс обучает свободному владению словом, превращая вас во вдохновляющего спикера и лидера. Вы научитесь делать вашу речь живой и увлекательной, достучаться до сердец аудитории. Подходит для тех, кто хочет выступать уверенно, быстро находить нужные слова, умело управлять вниманием и убеждать аудиторию, а также эффективно презентовать себя и свои идеи.

Стоимость: 55 000 рублей

Отзывы: на Яндексе оценка 5.0

Сайт: code-club.ru/3

3) Риторская Школа: Курс Публичной Речи

Риторская школа учит публичным выступлениям. Также она помогает в коммуникации, переговорах и создании бизнес-презентаций. Студенты учатся построению аргументации, преодолевать страх выступлений, привлекать внимание аудитории, грамотно отвечать на вопросы, включать импровизацию. 

Стоимость: 70 000 рублей

Отзывы: на Яндексе оценка 4.1

Сайт: www.oratorys.ru

4) Тренинг “Человек слова” больше на практике, с 90% практических занятий. Участники могут видеть свои выступления на видео, что способствует отслеживанию их прогресса. Программа включает в себя разработку презентаций, как онлайн, так и оффлайн обучение, улучшение голоса и мастерство сторителлинга. Она нацелена на обучение выражению себя через речь.

Стоимость: 21 500 рублей

Отзывы: на Яндексе оценка 4.7

Сайт: oratorpro.ru/courses/chelovekslova-osnova-1/ 

5) Примус: Курс Ораторского Мастерства

Курс Примус научит вас выступать без стресса, использовать свой голос уверенно и выразительно, говорить четко и внятно. Вы станете убедительным оратором, сможете вести онлайн выступления и интересно формулировать свои мысли. 

Стоимость: 12 000 рублей

Отзывы: на Яндексе оценка 5.0

Сайт: primus-nsk.ru/lp/

Эти школы предлагают разный подход к обучению. Каждая из них может помочь вам стать уверенным спикером. В зависимости от ваших целей и бюджета, вы можете выбрать школу, которая наилучшим образом соответствует вашим потребностям. 

Важно начать обучение и практиковаться, чтобы развивать свои навыки. Выбирая лучшие курсы ораторского мастерства, вы делаете важный шаг к улучшению своих публичных выступлений.

Реклама. Erid=LjN8KZwkV

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119903408
Умерли за год
19232826
Родились за год
47316156