10:47
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316

Таблички для бизнеса

16 февраля 2015
7093
1 мин.
Таблички для бизнеса
Пожалуй, как театр начинается с вешалки, так и фирма – с таблички. Чем бы ни занималась контора, такой элемент на входной двери – практически обязательный атрибут. А в случае офисов с большим количеством помещений одной табличкой дело не ограничивается.

Если вход в вашу организацию осуществляется прямо с улицы, то к табличке для входной двери стоит предъявлять особые требования. Она не должна утратить эстетических свойств под воздействием осадков. По крайней мере, первые годы. Здесь подойдут, к примеру, качественные изделия из ПВХ с повышенной износостойкостью. Если позволяют средства, и если ваша фирма ждет клиентов в темное время суток, можно заказать вывеску с подсветкой.


Если вы хотите производить впечатление на посетителей, закажите какие-нибудь интересные офисные таблички. В специальных компаниях предложат выбрать вариант из списка примеров, но часто можно договориться об индивидуальной разработке дизайна. Вывески также могут быть очень креативными – необычных форм или с юмором. Не бойтесь рисковать, если ваш бизнес как раз связан с творчеством: разработками сайтов, игр, дизайнерских проектов, модой и т.п. Пусть буйство фантазии ваших сотрудников начинается еще за офисной дверью.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118775633
Умерли за год
18460471
Родились за год
45416026