13:38
Пробки:   3
$
76.0535
89.6256

«Обувь России» готовится к выпуску нового бренда Rossita

18 февраля 2015 18.02.2015
4523
1 мин.
2 связи
1 цитата
Новосибирская компания Обувь России весной представит во всех своих магазинах новый бренд под названием Rossita. Новая линия составит почти 40% от ассортимента обуви компании.

Представитель компании не стал разглашать объем инвестиций, вложенных в работу, но заявил, что создание новой марки обуви будет выполняться не только на Европейском заводе, но и на Российских предприятиях с использованием импортного сырья.

«В стратегии компании мы делаем ставку на создание узнаваемых брендов и формирование широкой аудитории лояльных покупателей. Мы развиваем монобрендовые сети Westfalika, EmiliaEstra и Lisette», - сообщил глава компании «Обувь России» Антон Титов.

Новая линейка представлена 157 моделями, которые можно будет увидеть на прилавках магазинов уже в конце февраля. Кроме бренда Россита в магазинах представлена обувь ряда европейских марок.

Напомним, что место, где поистине встречаются мода и стиль, - это шоурум одежды на Таганке. Магазин «Вроде по Моде» предлагает огромный выбор одежды и обуви как на каждый день, так и для особо торжественных случаев.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор ГК Обувь России
# 216
Раздел

Последние новости

В Новосибирске открылся первый магазин медицинской техники Prodex — он стал пятым в сети компании. Т...
17 апреля 2026
<p>В условиях высокой конкуренции и перенасыщенности информационного пространства освещение деятельн...
8 апреля 2026
В Новосибирской области реализовали проект по выпуску сэндвич-панелей, применяемых для изготовления ...
17 апреля 2026
Совкомбанк завершил приобретение 100% долей ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни» («КАПИТАЛ LIFE»). Э...
15 апреля 2026
Эксперты компании DAO GROUP сообщили о том, что доля автоматизированных решений среди внедрённых в ш...
14 апреля 2026
В Новосибирской области около 800 млн рублей выплатят из бюджета за потерю скота из-за пастереллеза....
15 апреля 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8291060053
Умерли за год
17500875
Родились за год
43055250