07:52
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
QIWI предлагает мгновенные удобные платежи для своих клиентов
QIWI предлагает мгновенные у...
Подписка на рассылку

QIWI предлагает мгновенные удобные платежи для своих клиентов

18 февраля 2015
2466
1 мин.
QIWI предлагает мгновенные удобные платежи для своих клиентов
Весна 2008 года стала переломным моментом в области осуществления моментальных платежей.

В России появляется бренд QIWI, способный молниеносно выполнять любые платежи как на территории страны, так и за ее пределами.

Бренд QIWI является «зонтичным», единым для ряда направлений: терминалы, Кошелек, реклама, банк. Платежные инструменты относятся к категории высокотехнологичных, но с простым функционалом, с котрым можно ознакомиться на официальном сайте компании https://qiwi.com/.

Все желающие с помощью системы могут оплатить квитанции за услуги более 70 тыс провайдеров. Также пользователям предоставляется возможность заказать пластиковую карту QIWI Visa Plastic (Visa QIWI Wallet), а оплачивать покупки с ее помощью можно как в Интернете, так и в реальном мире. Для оперативно решения проблем клиентов компания создала круглосуточную службу поддержки с компетентными операторами.

Особенностью системы КИВИ является доступ к онлайн-платежам не только через web-интерфейс, но и с помощью приложений для смартфонов и планшетных компьютеров; пополнение QIWI Кошелька с помощью банковских карт, лицевых счетов мобильных операторов, наличными через платежные терминалы. На данный момент компания КИВИ представлена во многих странах, что является ее неизменным преимуществом.

QIWI
https://qiwi.com/
Телефон: +7 (495) 783-59-59
Факс: +7 (495) 926-46-19
Е-mail: support@qiwi.ru
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119697158
Умерли за год
19091576
Родились за год
46968656