14:03
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Накануне Пасхи Новосибирцам предложили яйца за 50 рублей
Накануне Пасхи Новосибирцам ...
Подписка на рассылку

Накануне Пасхи Новосибирцам предложили яйца за 50 рублей

5 апреля 2015
2509
1 мин.
Накануне Пасхи Новосибирцам предложили яйца за 50 рублей
К празднику Пасха жителям Новосибирска предложили покупать яйца на социальных продовольственных ярмарках. Обещают городские власти сдержать рост цен и заявляют, что купить десяток яиц высшей категории можно будет за 50 рублей, сообщает "Новости Ярославля".

Отправила жителей города мэрия Новосибирска за покупками яиц к Пасхе на социальные ярмарки на улицах Петухова и Большевистская. Заверили в городской администрации, что цены на яйца останутся прежними в предпасхальные дни— можно будет приобрести за 44 рубля яйца категории С1 (без упаковки), десяток отборных яиц стоит 49 рублей, 50 рублей – за яйца высшей категории.

Кроме того, в мэрии сообщили о проведении предпасхальной продовольственной ярмарки 4 апреля на площади Маркса. Обещают Власти, что цены там на куриное яйцо будут ниже, чем в среднем по городу. Примут участие всего в этой ярмарке около 100 производителей.
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119283173
Умерли за год
18808059
Родились за год
46271154