23:21
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316

Продавцов «Mon Platin» в Новосибирске оштрафовали на 40 тыс рублей

16 апреля 2015
2174
1 мин.
Продавцов «Mon Platin» в Новосибирске оштрафовали на 40 тыс рублей
Решением Арбитражного суда Новосибирской области был наложен штраф в размере 40000 рублей на продавца косметики "Mon Platin".

Компания "Ярмарка красоты" попала под пристальное внимание Новосибирской прокуратуры из -за многочисленных жалоб покупателей. Сибирячки жаловались на некачественные, некомпетентно оказанные услуги.
В ходе проверки было установлено, что Компания "Ярмарка красоты" оказывала своим клиентам услуги по осмотру кожи лица и шеи под увеличением (дерматоскопия), очистке кожи лица и шеи, массаж лица и шеи. При этом у компании отсутствовала лицензия на осуществление медицинских услуг, что грубо противоречит законодательству Российской Федерации.

После рассмотрения дела судом было вынесено административное взыскание в отношении владельцев компании в виде штрафа в размере 40000 рублей.

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118900043
Умерли за год
18545673
Родились за год
45625638