21:28
Пробки:   4
$
76.0101
90.2877
Субботник в Истринском район...
Подписка на рассылку

Субботник в Истринском районе прославится по всей стране

18 апреля 2015 18.04.2015
2999
1 мин.
18 апреля в Истринском районе Подмосковья граждане выйдут на главный региональный субботник, чтобы поддержать чистоту и порядок на территории любимой области. Кто они, неравнодушные герои субботника? Пусть вся страна узнает о вашей поддержке социальных проектов: для тех, кто поработает на субботнике, организуют фотомарафон в известных соцсетях, отметил портал «Истра.РФ».

Чтобы не остаться в стороне от оригинального фотопроекта, посетите завтра субботник в вашем населенном пункте и сделайте фотографии с собой, друзьями и членами семьи во время уборки. Также можно создать кадры, наглядно показывающие плоды вашего труда. Потом выложите снимки в соцсетях с хэштэгом #унасужечисто. Пусть все знают, как вы любите Подмосковье, и какой вы отзывчивый человек!

Отмечается, что Андрей Дунаев, руководитель Истринской администрации, уже подключился к процессу уборки. А вы поучаствуете завтра в этом начинании? Не пропустите #субботник, и у вас будет #чистаясовесть. Завтра все жители района приглашаются на субботник. Обратитесь в местный пункт выдачи инвентаря и присоединяйтесь к общему делу!
Раздел

Последние новости

Новосибирская область полностью готова к росту экономики в этом году, отскок ожидается во второй пол...
31 января 2026
Одно из крупнейших рейтинговых агентств Китая провело комплексный анализ и оценку кредитного состоян...
30 января 2026
У каждой банковской карты есть срок действия. Разбираемся‚ безопасно ли продолжать пользоватьс...
30 января 2026
«БИПЛАН ПЛЮС» от ББР Банк занял 9 место в исследовании «Итоговый рейтинг накопительных счетов за 202...
29 января 2026
СК «Ингосстрах-Жизнь» запускает новую программу страхования «Рецепт баланса». Программа разработана...
29 января 2026
В Новосибирской области обсудили большие перспективы малого бизнеса. По числу субъектов МСП регион в...
29 января 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8272839928
Умерли за год
5022850
Родились за год
12357100