15:16
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Европейская сеть кофеен CoffeeShop Company открывает первое заведение в Новосибирске
Европейская сеть кофеен Coff...
Подписка на рассылку

Европейская сеть кофеен CoffeeShop Company открывает первое заведение в Новосибирске

21 апреля 2015
2380
3 мин.
Европейская сеть кофеен CoffeeShop Company открывает первое заведение в Новосибирске
Австрийская сеть кофеен COFFEESHOP COMPANY приходит в Новосибирск. Первая кофейня сети в городе откроется этой весной в ТРЦ Галерея. Представительство австрийского бренда будет открыто по системе субфранчайзинга.

Бренд «COFFEESHOP COMPANY» принадлежит австрийской компании “SHAERF and Sons” и представлен в 30 странах мира.

Главное, что объединяет почти три сотни кофеен от Пекина до Нью-Йорка – это уникальные бленды кофе, составленные из 100-ой Арабики.

Помимо кофе и кофейных коктейлей самого высокого качества, в кофейне планируют подавать десерты собственного производства и закуски.

«Конечно, фундамент нашего меню - это кофе – главный продукт в кофейне. Но мы планируем уделить массу внимания его обрамлению – десерта. Уверен, мы поразим наших гостей. Такие десерты и закуски вы не встретите в других сетевых кофейнях, они будут по-настоящему уникальными», - обещает владелец COFFEESHOP COMPANY Новосибирск Дмитрий Сизых.

Открытие первой кофейни COFFEESHOP COMPANY в Новосибирске запланировано на конец апреля этого года.

http://coffeshop-nsk.ru/


Справка о бренде

Основатель бренда COFFEESHOP COMPANY – компания Schärf (Австрия), которая более 50 лет назад начала свой бизнес с производства профессионального оборудования для приготовления кофе, и уже более 20 лет обжаривает по собственной технологии кофейную смесь, составленную из лучших в мире сортов 100%-ой высокогорной Арабики.

Александр Шэрф, основатель компании Schärf, был одним из ведущих разработчиков технологии приготовления эспрессо в автоматических поршневых кофе-машинах; до сегодняшнего дня эксперты считают его первооткрывателем и признанным ценителем кофе. Оборудование, которое изобрел и запатентовал А. Шэрф, позволяет в процессе приготовления кофе сохранить истинный аромат зерен наивысшего качества.

История первой кофейни COFFEESHOP COMPANY началась в 1999 г. в Вене, когда Райнхольд Шэрф решил создать кофейню с концепцией европейской культуры потребления кофе.

На данный момент компания насчитывает почти 300 кофеен в 25 странах мира (Австрия, Германия, Россия, Норвегия, Венгрия, Хорватия, Китай, США и др.).

В 2008 году сеть венских кофеен COFFEESHOP COMPANY пришла в Россию. Владельцем мастер-франшизы на территории России стала компания «КОФЕ СЭТ».

Кофейни COFFEESHOP COMPANY покорили жителей российских городов особой европейской атмосферой и непревзойденным качеством, за которое так ценят венские кофейни по всему миру.

Посетители кофеен COFFEESHOP COMPANY - это ценители качественного кофе - люди, желающие общаться в спокойной и демократичной обстановке, ценящие своё время и самое главное - ценящие себя.

Сегодня COFFEESHOP COMPANY в России — успешная сеть венских кофеен, завоевавшая признание и любовь жителей 20 городов страны. Новосибирску предстоит знакомство с венскими кофейнями этой весной.

Справка о владельце

Дмитрий Сизых – предприниматель, консультант в области ресторанного бизнеса, владелец консалтинговой компании «Barmanclub», маркетингового агентства и дизайн-студии «Kendo», караоке-театра «Bombay Boogie». В ресторанном бизнесе более 10 лет.

Контактное лицо:

Дмитрий Сизых

Тел.: 89833043867

Email: 2993089@gmail.com
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118107218
Умерли за год
18002708
Родились за год
44289848