08:51
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
В новосибирском Биотехнопарке НПК «Катрен» построит логический центр за 1 млрд рублей
В новосибирском Биотехнопарк...
Подписка на рассылку

В новосибирском Биотехнопарке НПК «Катрен» построит логический центр за 1 млрд рублей

14 сентября 2015
2753
1 мин.
1
В новосибирском Биотехнопарке НПК «Катрен» построит логический центр за 1 млрд рублей
На днях стало известно, что руководство фармацевтической компании НПК «Катрен» намерено в ближайшее время начать строительство логического центра для быстрого обслуживания аптек и больниц Новосибирской области. Для этого мероприятия предприятие выбрало площадку в Биотехнопарке Кольцово общей площадью 17,5 кв. метров. Полная стоимость проекта оценивается в один миллиард рублей.

Также известно, что основной офис предприятия «Катрен» будет расположен на 1-м уровне Кольцово, а логический центр – на втором, где расположена промзона. Что касаемо вложенных инвестиций в проект, то, по имеющимся сведениям, они составят порядка одного млрд. рублей. Также в фармацевтической компании предполагают, что ежегодно в бюджет Новосибирской области объем налоговых поступлений составит не мене 200 млн. рублей.

Кроме того, на новых площадях будут доступны 500 рабочих мест с высокой заработной платой. Предполагаемый срок начала строительства логического центра – 3-й квартал следующего года.

Компании1 в новости

Катрен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119231693
Умерли за год
18772803
Родились за год
46184418