17:00
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
В центре Новосибирска ГК «Стрижи» возведет жилкомплекс с подземной парковкой
В центре Новосибирска ГК «Ст...
Подписка на рассылку

В центре Новосибирска ГК «Стрижи» возведет жилкомплекс с подземной парковкой

14 сентября 2015
2471
1 мин.
1
В центре Новосибирска ГК «Стрижи» возведет жилкомплекс с подземной парковкой
Сообщается, что через три года в самом центре Новосибирска будет построен многоэтажный жилкомплекс, оборудованный подземной парковкой. Строительством здания будет заниматься ГК «Стрижи», которая выиграла тендер на застройку.

Предполагается, что новая новосибирская высотка будет сдана в эксплуатацию в апреле-июне 2018 года. Располагаться здание будет в Октябрьском райцентре.

Как рассказали представители ГК «Стрижи», жилкомплекс будет состоять из трех секций. Первая и третья получат по 17 этажей, а вторая – 20. Общее количество квартир в высотке будет достигать 285, при этом их площадь составит от 28 до 73,5 кв. метров.

На нулевом этаже будет расположена подземная парковка на 176 автомобилей. На первых этажах расположатся различные коммерческие помещения - это магазины, аптеки, салоны красоты, детские игровые комнаты и многое другое, что необходимо для полноценной жизни.

Что касается стоимости жилья, то самая дешевая однокомнатная квартира в новом комплексе под названием «Стрижи на Кирова» будет стартовать с отметки в 1 млн. 800 тыс. рублей.

Компании1 в новости

Стрижи
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119312378
Умерли за год
18828060
Родились за год
46320360