19:52
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
В Новосибирске предприятия получили высокую оценку военных
В Новосибирске предприятия п...
Подписка на рассылку

В Новосибирске предприятия получили высокую оценку военных

17 сентября 2015
1956
1 мин.
1
В Новосибирске предприятия получили высокую оценку военных
Новосибирская область полностью готова перевести объекты экономики на функционирование в специальный режим. Сообщил об этом Владимир Городецкий, глава региона на заседании штаба обороны области.

Губернатор подчеркнул, что при чрезвычайной ситуации, которая может возникнуть в период ведения военных действий, заводы готовы исполнять специальные задания в интересах ВС РФ.

«Мы получили некоторые оценки и отдельные предложения касательно практики выполнения специфических функций, которые входят в обязанности всех уровней власти, в частности, правительство региона и муниципальные образования. Отдельно подчеркивается необходимость отработки экстренного перевода объектов промышленности на особый режим работы в военное время», - рассказал корреспондентам Владимир Городецкий.

Заседание Штаба обороны проходило под руководством первого замглавы Генштаба ВС РФ Николая Богдановского. Правительство региона совместно с руководством ЦВО обсудили результаты деятельности органов силовых структур на учениях «Центр – 2015». Богдановский высоко оценил все структуры региона, которые приняли участие в мероприятии.

Персоны 1 в новости

Член Совета Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119340758
Умерли за год
18847496
Родились за год
46368176