12:07
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Бизнесмен из Томска выкупил новосибирскую химчистку «Экран» за 7,3 млн рублей
Бизнесмен из Томска выкупил ...
Подписка на рассылку

Бизнесмен из Томска выкупил новосибирскую химчистку «Экран» за 7,3 млн рублей

1 октября 2015
2492
1 мин.
1
Бизнесмен из Томска выкупил новосибирскую химчистку «Экран» за 7,3 млн рублей
На аукционе, который устроила администрация Новосибирска, была продана с молотка химчистка ЭКРАН. Ее новым владельцем стал томский бизнесмен, который согласился отдать за предоставленный лот 7,3 млн. рублей.

В общей сложности, в борьбе за химчистку принимали участие 10 предпринимателей. Первоначальная цена лота составляла 2,3 млн. рублей, однако последним предложением стала цифра 7,3 млн. рублей, которую предложил бизнесмен из Томска. Его решающее слово больше никто не смог перебить и химчистка «Экран» перешла к нему во владение.

Известно также, что новый владелец является соучредителем нескольких торговых комплексов в Новосибирске. Продажа предприятия ЭКРАН была организована городской мэрией в соответствии с планом приватизации муниципального имущества на текущий год.

Компании1 в новости

Экран
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119026433
Умерли за год
18632231
Родились за год
45838586