05:44
Пробки:   4
$
76.0101
90.2877

Мэр Новосибирска: Гусинобродская барахолка прекратила свое существование

3 октября 2015 03.10.2015
3054
1 мин.
1 связь
1 цитата
Накануне градоначальник Новосибирска Локоть Анатолий провел внеплановое совещание с предпринимателями торговых точек, расположенных по Гусинобродской магистрали. Чиновник отметил, что согласно требованиям федерального законодательства, барахолки на шоссе в формате нестационарной торговли больше не будет, так как ярмарка прекратила свое существование первого октября 2015 года.

Также мэр Новосибирска отметил, что «те торговцы, которые желают продолжать реализовывать свой товар, могут арендовать павильоны в торговых центрах рядом с трассой, так как они предоставляют цивилизованные условия для реализации товара».

Кроме того, как информирует пресс-центр городской администрации , на данный момент на Гусинобродской барахолке будут работать консультанты, которые смогут предоставить предпринимателям исчерпывающую информацию о законно действующих ТЦ рядом с шоссе, куда торговцы ярмарок могут перейти для дальнейшего взятия павильона в аренду и сбыта своей продукции.

Персоны1 в новости

Бывший мэр города Новосибирска
# 24
Раздел

Последние новости

Новосибирская область полностью готова к росту экономики в этом году, отскок ожидается во второй пол...
31 января 2026
Одно из крупнейших рейтинговых агентств Китая провело комплексный анализ и оценку кредитного состоян...
30 января 2026
У каждой банковской карты есть срок действия. Разбираемся‚ безопасно ли продолжать пользоватьс...
30 января 2026
«БИПЛАН ПЛЮС» от ББР Банк занял 9 место в исследовании «Итоговый рейтинг накопительных счетов за 202...
29 января 2026
СК «Ингосстрах-Жизнь» запускает новую программу страхования «Рецепт баланса». Программа разработана...
29 января 2026
В Новосибирской области обсудили большие перспективы малого бизнеса. По числу субъектов МСП регион в...
29 января 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8272681528
Умерли за год
4914370
Родились за год
12090220