00:46
Пробки:   5
$
75.9246
89.0589

Мэр Новосибирска: Гусинобродская барахолка прекратила свое существование

3 октября 2015 03.10.2015
3054
1 мин.
1 связь
1 цитата
Накануне градоначальник Новосибирска Локоть Анатолий провел внеплановое совещание с предпринимателями торговых точек, расположенных по Гусинобродской магистрали. Чиновник отметил, что согласно требованиям федерального законодательства, барахолки на шоссе в формате нестационарной торговли больше не будет, так как ярмарка прекратила свое существование первого октября 2015 года.

Также мэр Новосибирска отметил, что «те торговцы, которые желают продолжать реализовывать свой товар, могут арендовать павильоны в торговых центрах рядом с трассой, так как они предоставляют цивилизованные условия для реализации товара».

Кроме того, как информирует пресс-центр городской администрации , на данный момент на Гусинобродской барахолке будут работать консультанты, которые смогут предоставить предпринимателям исчерпывающую информацию о законно действующих ТЦ рядом с шоссе, куда торговцы ярмарок могут перейти для дальнейшего взятия павильона в аренду и сбыта своей продукции.

Персоны1 в новости

Бывший мэр города Новосибирска
# 24
Раздел

Последние новости

Телеграм-канал Инго Банка, объединивший более 25 000 подписчиков, вошел в топ-15 крупнейших по аудит...
26 января 2026
ББР Банк объявляет о запуске интернет-магазина мерча. Быстрый, удобный, яркий, тот самый, о котором ...
26 января 2026
Страховая компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») в 2025 году урегулировала 891...
26 января 2026
Новосибирская область готовится к проведению «Технопрома». В связи с этим Андрей Травников обозначил...
25 января 2026
Ключевая ставка Банка России, скорее всего, сохранится на текущем уровне (16% годовых) по итогам зас...
23 января 2026
Компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») продолжает комплексную интеграцию техно...
23 января 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8271690208
Умерли за год
4235466
Родились за год
10419996