22:13
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Аналитики обнаружили в Новосибирске самые высокие зарплаты в сфере транспорта и логистики
Аналитики обнаружили в Новос...
Подписка на рассылку

Аналитики обнаружили в Новосибирске самые высокие зарплаты в сфере транспорта и логистики

3 октября 2015
3209
1 мин.
5
Аналитики обнаружили в Новосибирске самые высокие зарплаты в сфере транспорта и логистики
Эксперты рынка труда в Новосибирске изучили спрос на самые дорогие рабочие вакансии в сфере транспорта и логистики. После продолжительного анализа данных, специалисты смогли отобрать пять самых высокооплачиваемых должностей в этой сфере.

На первом месте по оплате труда в Новосибирске расположилась должность руководителя обособленного подразделения. Эта вакансия оценена в 100 тыс. рублей. На плечи будущего сотрудника, которому достанется эта должность, ляжет обязанность руководить подразделением автозапчастей, а также организовывать и контролировать исполнение транспортной и складской логистики. Эту вакансию предлагает фирма КОРОНА АВТО.

Следующее предприятие, которое предлагает зарплату в 48 тыс. рублей в месяц, и ищет себе технолога склада – это ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ. Предприятие ХОЛИДЕЙ КЛАССИК ищет себе руководителя смены склада, предлагая оклад 40 тыс. рублей. За должность начальника складского помещения предприятие МЕЙДЖИК ТРАНС готово платить до 40 тыс. рублей ежемесячно. Пятой фирмой Новосибирска, которая готова платит 36 тыс. рублей за должность механика, работающего на линии по производству автомобилей, является ЛЕНТА.

Компании5 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119126423
Умерли за год
18700709
Родились за год
46007054