22:06
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Кредиторы выставили на торги новосибирскую шоколадную фабрику «Елисеевский»
Кредиторы выставили на торги...
Подписка на рассылку

Кредиторы выставили на торги новосибирскую шоколадную фабрику «Елисеевский»

9 октября 2015
2333
1 мин.
1
Кредиторы выставили на торги новосибирскую шоколадную фабрику «Елисеевский»
Накануне стало известно о том, что кредиторы новосибирского предприятия-банкрота ЕЛИСЕЕВСКИЙ не дождавшись нового покупателя, решили выставить шоколадную фабрику и землю на торги, чтобы погасить все долги. Об этом сообщает информпортал «nsk.rbk.ru».

Согласно полученным сведениям, на аукционе будет выставлено все имущество компании, которое оценено в 63,4 млн. рублей. Всего на торгах будет два лота – земельный участок в Бердске общей площадью 9 тыс. кв. метров и несколько нежилых пристроек, территория которых составляет 20 тыс. кв. метров. Стоимость первого лота стартует с отметки в 46,7 млн. руб. Стартовая цена второго начинается с 15,7 млн. рублей и в него входят различная техника и оборудование шоколадной фабрики ЕЛИСЕЕВСКИЙ.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117699668
Умерли за год
17723598
Родились за год
43603188