16:13
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718

В Новосибирске Toyota запустила новый дилерский центр

8 декабря 2015
2584
1 мин.
1
В Новосибирске Toyota запустила новый дилерский центр
В Новосибирске знаменитый автомобильный бренд Toyota запустил новый дилерский центр, который возвели на улице Станционная. Он получил название «Тойота Центр Новосибирск Запад» группы компаний «Автомир» и является полнофункциональным.

Отметим, что общая площадь центра составляет 4,535 тысяч метров квадратных. Единовременно площадка «Тойота Центр Новосибирск Запад» может вместить пятнадцать автомобилей, однако на данный момент в салоне представлены не все модели японского производителя. В компании подчеркнули, что работы над новым дилерским центром заняли два года.
Уникальность ДЦ в Новосибирске заключается в предоставлении его сотрудниками услуг кузовного ремонта, которые не были открыты для клиентов на площадке временного салона.

«В полнофункциональном центре, который выполнен по всем жестким стандартам ТМР, мы предоставляем водителям полный комплекс услуг: продажа моделей и их кузовной и слесарный ремонты, кредит, страхование и trade-in», – рассказали в «Автомире».

В салоне клиенты смогут посетить две зоны отдыха, бар, две зоны выдачи, а также место, отведенное для детей. Открытие сопровождалось презентацией Toyota Land Cruiser 200.

Компании1 в новости

Автомир
1 место
Метки:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112889423
Умерли за год
14429309
Родились за год
35498654