22:21
Пробки:   4
$
76.6201
91.0368

В Новосибирске Toyota запустила новый дилерский центр

8 декабря 2015 08.12.2015
3008
1 мин.
1 связь
В Новосибирске знаменитый автомобильный бренд Toyota запустил новый дилерский центр, который возвели на улице Станционная. Он получил название «Тойота Центр Новосибирск Запад» группы компаний «Автомир» и является полнофункциональным.

Отметим, что общая площадь центра составляет 4,535 тысяч метров квадратных. Единовременно площадка «Тойота Центр Новосибирск Запад» может вместить пятнадцать автомобилей, однако на данный момент в салоне представлены не все модели японского производителя. В компании подчеркнули, что работы над новым дилерским центром заняли два года.
Уникальность ДЦ в Новосибирске заключается в предоставлении его сотрудниками услуг кузовного ремонта, которые не были открыты для клиентов на площадке временного салона.

«В полнофункциональном центре, который выполнен по всем жестким стандартам ТМР, мы предоставляем водителям полный комплекс услуг: продажа моделей и их кузовной и слесарный ремонты, кредит, страхование и trade-in», – рассказали в «Автомире».

В салоне клиенты смогут посетить две зоны отдыха, бар, две зоны выдачи, а также место, отведенное для детей. Открытие сопровождалось презентацией Toyota Land Cruiser 200.

Компании1 в новости

Последние новости

В Новосибирске новый, современный корпус для школу №189 за счет бюджета возведут в Октябрьском район...
3 апреля 2026
Электрическая духовка O 546 W – современная модель для тех, кто ценит функциональность и надёж...
2 апреля 2026
ББР Банк и Благотворительный Фонд «Творческое Объединение Круг» выпустили совместный проект, где каж...
2 апреля 2026
СК «Абсолют Страхование» и система оценки репутации СКАН-Интерфакс при поддержке Всероссийского союз...
2 апреля 2026
В современной банковской сфере киберриски приобретают всё более масштабный и изощрённый характер: ме...
1 апреля 2026
ББР Банк расширил продуктовую линейку для бизнес-клиентов, запустив новые пакеты услуг расчетно-касс...
1 апреля 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8287823413
Умерли за год
15284267
Родились за год
37602002