08:38
Пробки:   3
$
74.2963
88.5490

В Первомайском районе Новосибирска открыт новый МФЦ по оказанию услуг

20 декабря 2015 20.12.2015
4210
1 мин.
4 связи
1 цитата
Очередной филиал МФЦ «Мои документы» был открыт на днях в Первомайском районе Новосибирска. Ежедневно в этом центре будут обслуживать до 400 посетителей, где им будут оказаны свыше 160 муниципальных и госуслуг. Об этом сообщают представители администрация Новосибирска.

Всего в многофункциональном центре будет задействовано 17 окон по оказанию услуг. Это поможет в течении дня обслуживать до 400 посетителей. Кроме того, жители Первомайского района теперь смогут без огромных очередей
оформлять себе пенсионные льготы или регистрировать своих детей в дошкольные заведения.

Кроме того, филиал «Мои документы» предоставляет возможность записаться в МФЦ при помощи электронной очереди или
через call-центр.

Анатоли Дюбанов, начальник Департамента информатизации и развития телекоммуникационных технологий НО, заявил: «Перед нами стоит задача организовать в каждом районе Новосибирской области наличие подобных многофункциональных центров. И мы это продвигаем в полной мере, так как наш регион является лидером по этому направлению. Присутствие МФЦ в каждом районе области дает большую доступность для населения».

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел

Последние новости

Получать процентный доход по вкладам на уровне средней зарплаты можно, но для этого нужна довольно к...
8 мая 2026
ББР Банк запустил акцию по валютным платежам для компаний-участников внешнеэкономической деятельност...
7 мая 2026
4 мая транспортная компания снизила тарифы на перевозку целого ряда востребованных грузов. 10-процен...
7 мая 2026
ББР Банк участвует во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», организовав их раздачу в своих оф...
6 мая 2026
В Новосибирской области чиновники направят часть своей заработной платы на поддержку участников СВО....
5 мая 2026
В эпоху высокой конкуренции и перенасыщенного рынка успех компании всё чаще определяется не только к...
27 апреля 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8296000318
Умерли за год
20884208
Родились за год
51378848