17:32
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Первомайском районе Новосибирска открыт новый МФЦ по оказанию услуг
В Первомайском районе Новоси...
Подписка на рассылку

В Первомайском районе Новосибирска открыт новый МФЦ по оказанию услуг

20 декабря 2015
3418
1 мин.
4
В Первомайском районе Новосибирска открыт новый МФЦ по оказанию услуг
Очередной филиал МФЦ «Мои документы» был открыт на днях в Первомайском районе Новосибирска. Ежедневно в этом центре будут обслуживать до 400 посетителей, где им будут оказаны свыше 160 муниципальных и госуслуг. Об этом сообщают представители администрация Новосибирска.

Всего в многофункциональном центре будет задействовано 17 окон по оказанию услуг. Это поможет в течении дня обслуживать до 400 посетителей. Кроме того, жители Первомайского района теперь смогут без огромных очередей
оформлять себе пенсионные льготы или регистрировать своих детей в дошкольные заведения.

Кроме того, филиал «Мои документы» предоставляет возможность записаться в МФЦ при помощи электронной очереди или
через call-центр.

Анатоли Дюбанов, начальник Департамента информатизации и развития телекоммуникационных технологий НО, заявил: «Перед нами стоит задача организовать в каждом районе Новосибирской области наличие подобных многофункциональных центров. И мы это продвигаем в полной мере, так как наш регион является лидером по этому направлению. Присутствие МФЦ в каждом районе области дает большую доступность для населения».
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112902458
Умерли за год
14438236
Родились за год
35520616