15:37
Пробки:   6
$
79.7293
92.1915
Ростуризм предложил ввести н...
Подписка на рассылку

Ростуризм предложил ввести налоговые льготы за отдых в РФ

8 января 2016 08.01.2016
2781
1 мин.
Сотрудники Ростуризма сообщили, что увеличить число россиян, отдыхающих в РФ, помогут специальные налоговые льготы. В частности, работники ведомства выступили с предложением простимулировать работодателей обеспечить отпуск собственных сотрудников и членов семьи именно на отечественных курортах, среди которых не последнее место занимает Новосибирская область.

Для этих целей нужно будет использовать социальные налоговые отчисления, уверены в Ростуризме. Предлагается внести все необходимые коррективы в Налоговый кодекс. В данном случае граждане смогут возвратить средства, которые были уплачены за оказание услуг по отдыху и туристическим поездкам на отечественные курорты. Это относится ко всем членам семьи, включая детей младше 18 лет.

Количество услуг на каждого человека и суммарный объем ежегодного социального налогового вычета будут определяться напрямую представителями правительства России, либо должно быть закреплено в Налоговом кодексе, уверены в Ростуризме. До этого появлялся прогноз о том, что внутренний туризм на территории РФ по результатам 2015-го может увеличиться на 30%.
Раздел

Последние новости

В Новосибирской области долговая нагрузка населения к началу весны выросла на 25 млрд рублей и дости...
7 апреля 2026
ББР Банк провел размещение процентных бездокументарных облигаций серии 03, объем которых составил 3,...
6 апреля 2026
Андрей Травников и Анатолий Серышев обсудили развитие туризма в Сибири. Новосибирской область вносит...
5 апреля 2026
В Новосибирске новый, современный корпус для школу №189 за счет бюджета возведут в Октябрьском район...
3 апреля 2026
Электрическая духовка O 546 W – современная модель для тех, кто ценит функциональность и надёж...
2 апреля 2026
ББР Банк и Благотворительный Фонд «Творческое Объединение Круг» выпустили совместный проект, где каж...
2 апреля 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8288463613
Умерли за год
15722707
Родились за год
38680642