22:54
Пробки:   5
$
75.9246
89.0589
Новосибирскстат: Новосибирск...
Подписка на рассылку

Новосибирскстат: Новосибирские компании должны сотрудникам более 99 млн рублей

20 июня 2016 20.06.2016
2883
1 мин.
4 связи
По информации Новосибирскстата, в регионе по состоянию на 1 июня нынешнего года зафиксирована задолженность по зарплате в 99 миллионов рублей. Самым большим должником является «Сибтрубопроводстрой», руководство которого должно своим сотрудником половину от всего объема невыплаченных средств (более 56 миллионов рублей).

Отмечается, что в Новосибирской области свою зарплату полностью не получили 2,7 тысячи человек, в среднем на одного работника не выплачено более 36 тысяч рублей. Дополнительно подчеркивается, что почти 74 миллиона рублей приходятся на сотрудников организаций, которые были уволены в 2015 году.

В список крупнейших должников также попали «Завод ПСК» (26 миллионов рублей) и «Куйбышевжилкомхоз» (3,5 миллиона рублей).
Раздел

Новости по теме

Выпуск платежных карт российскими банками существенно замедлился. На рынке наступил почти идеальный ...
12 ноября 2025
По результатам девяти месяцев 2025 года компания «Ингосстрах-Жизнь» является лидером среди некэптивн...
11 ноября 2025
По итогам 9 месяцев 2025 года общие сборы компании КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни...
11 ноября 2025

Последние новости

Телеграм-канал Инго Банка, объединивший более 25 000 подписчиков, вошел в топ-15 крупнейших по аудит...
26 января 2026
ББР Банк объявляет о запуске интернет-магазина мерча. Быстрый, удобный, яркий, тот самый, о котором ...
26 января 2026
Страховая компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») в 2025 году урегулировала 891...
26 января 2026
Новосибирская область готовится к проведению «Технопрома». В связи с этим Андрей Травников обозначил...
25 января 2026
Ключевая ставка Банка России, скорее всего, сохранится на текущем уровне (16% годовых) по итогам зас...
23 января 2026
Компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») продолжает комплексную интеграцию техно...
23 января 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8271670408
Умерли за год
4221906
Родились за год
10386636