13:46
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Мэр Новосибирска Локоть возглавил список КПРФ на выборах в Госдуму
Мэр Новосибирска Локоть возг...
Подписка на рассылку

Мэр Новосибирска Локоть возглавил список КПРФ на выборах в Госдуму

27 июня 2016
3271
1 мин.
9
Мэр Новосибирска Локоть возглавил список КПРФ на выборах в Госдуму
Новосибирский градоначальник Анатолий Локоть возглавил список КПРФ на предстоящих выборах в Госдуму, старт которых намечен на осень текущего года. Об этом оповестили на портале облотделения компартии.

Уточняется, что во время прошедшего съезда фракции КПРФ в Москве комиссия ратифицировала два списка на выборы от партии в Госдуму, в частности, были выбраны соискатели по одномандатным округам и представители Новосибирской и Томской областей, которые ранее были объедены в один округ.

Лидером перечня КПРФ по региону назван мэр Новосибирска Анатолий Локоть. Следом за ним расположились новосибирские парламентарии Вера Ганзя и Александр Абалаков.

В опись по кандидатам от столицы и области вошли: избранник Горсовета Ренат Сулейманов, представитель регионального Заксобра Андрей Жирнов, а также законотворцы Роман Яковлев и вышеназванный чиновник Александр Абалаков.

Персоны6 и Компании3 в новости

Депутат Заксобрания Новосибирской области
1 место
Депутат Государственной думы Новосибирской области
2 место
Бывший мэр города Новосибирска
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112627568
Умерли за год
14249978
Родились за год
35057468