14:15
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Дворкович пообещал господдержку новосибирской реиндустриализации
Дворкович пообещал господдер...
Подписка на рассылку

Дворкович пообещал господдержку новосибирской реиндустриализации

26 октября 2016
1894
1 мин.
Дворкович пообещал господдержку новосибирской реиндустриализации
Аркадий Дворкович, зампредседателя правительства России, с рабочим визитом посетил Новосибирск. Тут он провел ряд встреч с руководством региона, обсудил проект реиндустрализации экономики и посетил шахматный суперфинал страны.

Во время заседания «столичной» рабочей группы презентовали три проекта, касающихся импортозамещения в сфере медицины и промышленного производства. Дворакович отметил, что данные программы являются приоритетными, поэтому организации, задействованные в них, могут рассчитывать на федеральную финансовую поддержку и содействие.

Рабочая группа, посетившая Новосибирск, создана по указанию главы правительства России Дмитрия Медведева летом нынешнего года. Помимо этого он приказал разработать и внедрить «дорожную карту» по реиндустриализации Новосибирской области. Предположительная сумма инвестиций на выполнение этой программы может составить более 30 миллиардов рублей.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112632353
Умерли за год
14253255
Родились за год
35065530