09:16
Пробки:   4
$
76.6201
91.0368

Арбитражный суд признал банкротом бывшего совладельца «Сибмоста»‍

15 ноября 2017 15.11.2017
5415
1 мин.
5 связей
Арбитражный суд признал банкротом бывшего совладельца «Сибмоста»‍
Владислав Кошкин, экс-совладелец компании «Сибмост», официально признан банкротом. Ходатайство ООО «Экспобанк» удовлетворено Арбитражным судом Новосибирской области.

Как рассказали в пресс-службе структуры, после вынесения сложного решения о банкротстве в отношении господина Владислава Альбертовича Кошкина введена процедура по реструктуризации долга. Аналогичное исковое заявления скоро будет рассмотрено в отношении его отца Альберта Кошкина, собственника «Сибмоста». Пока в отношении председателя совета директоров решение о банкротстве не вынесено. Размер требований по двум искам составляет почти 179 млн рублей.

Отдельно суд рассмотрит дело о признании банкротства самой компании «Сибмост».

Персоны2 и Компании3 в новости

Генеральный директор ОАО «Сибмост»
# 518
Бывший генеральный директор ОАО «Сибмост»
# 583
Раздел

Последние новости

Андрей Травников рассказал о выплатах, положенных за потерю дохода в связи с уничтожением больного с...
22 марта 2026
Если вы еще не решили, как по-настоящему удивить и разгрузить любимых этой весной — у нас есть готов...
20 марта 2026
Портал «ГлобалМедиа» провёл исследование на тему развития франчайзинга в России. В ходе исследования...
20 марта 2026
Страховая компания «Абсолют Страхование» вошла в число участников, демонстрирующих высокий уровень т...
20 марта 2026
В Новосибирской области вводят компенсации за скот, павший из-за заражения пастереллезом. Выплаты по...
20 марта 2026
Портал «ГлобалМедиа» провел исследование на тему трендов в клиентском сервисе. В рамках исследования...
17 марта 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8284834603
Умерли за год
13237385
Родились за год
32566310