20:14
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Минтруда Новосибирской области обозначило основные приоритеты работы на 2018 год
Минтруда Новосибирской облас...
Подписка на рассылку

Минтруда Новосибирской области обозначило основные приоритеты работы на 2018 год

31 декабря 2017
3678
1 мин.
1
Минтруда Новосибирской области обозначило основные приоритеты работы на 2018 год
Министерство труда обозначило основные приоритеты работы на следующий год. План обсуждался на расширенном заседании в Новосибирске.

Во-первых, ведомство сформирует совет ветеранов. Подобные структуры уже имеются в других министерствах. Во-вторых, будут решаться вопросы с повышением качества жизни и рождаемости за счет новой социальной выплаты на первого ребенка. В-третьих, продолжится работа с пожилыми гражданами и инвалидами. Программа с концепцией до 2025 года уже стартовала.

Четвертой и последней задачей министерство обозначило создание условий для улучшения работы общественного совета. Первое совещание членов структуры уже состоялось, на котором было решено привлекать к работе большее число общественных организаций.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112691588
Умерли за год
14293822
Родились за год
35165332