11:03
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Экс-министру Боярскому могут доверить инвестпроекты
Экс-министру Боярскому могут...
Подписка на рассылку

Экс-министру Боярскому могут доверить инвестпроекты

10 февраля 2018
5590
1 мин.
3
Экс-министру Боярскому могут доверить инвестпроекты
Экс-глава Министерства строительства Сергей Боярский может заняться реализацией инвестиционных проектов в Новосибирской области. Врио губернатора Андрей Травников такую возможность не исключает.

Заняв должность главы региона, Травников сразу отправил Боярского в отставку, разочаровавшись в нем, как в управленце. Сейчас в регионе подумывают о создании проектного офиса, занимающегося инвестпроектами, поэтому ищут специалистов по строительству.

«Работы много, мы получили средства на строительство волейбольного центра и быстро должны приступить к реализации проекта. Впереди нас ждет строительство ЛДС и перинатального центра. Нужны ресурсы и опытные люди, поэтому я допускаю, что к нам присоединится Боярский. У меня были к нему вопросы, как к топ-менеджеру, но к его опыту специалиста-строителя нет ни претензий, ни вопросов», - отметил Травников.

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор Новосибирской области
1 место
Министр строительства Новосибирской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112838273
Умерли за год
14394279
Родились за год
35412474